Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Компания “Ялта шоу” “YALTA SHOW” COMPANY



Мы организаторы праздников, занимаемся шоу бизнесом в Крыму, все услуги для концертов, рекламных компаний, семинаров, конференций, корпоративных мероприятий, частных вечеринок, юбилеев, свадеб, дней рождений, детских праздников.

38 (0654) 26-22-14
38 (0654) 23 24 20
38 067 978 08 88 моб.
ICQ#: 352-299-846
E-mail: info@yalta-show.com
Адрес: 98600 Украина, АР Крым, г. Ялта, ул. Московская, 8 (Автовокзал)

Организация праздников в Крыму. Организация дня рождения. Организация юбилея в Ялте, в Крыму. Кейтеринг в Ялте, кетеринг в Ялте, кетринг в Ялте. Кейтеринг в Крыму, в Алуште, в Симферополе, в Севастополе. Выездное ресторанное обслуживание в Ялте, в Алуште, в Крыму, в Симферополе, в Севастополе, в Бахчисарае, в Евпатории, в Партените, в Форосе, в Феодисии. Ресторанное обслуживание на выезд в Крыму, в Ялте, в Алуште, по Крыму. Продажа шоколадных фонтанов, продажа фонтанов для шоколада, продажа шоколадного фонтана в Крыму, в Украине, в Симферополе, в Севастополе, в Алуште, в Ялте, в Севастополе.
Разместил: Константин
Эл. почта: info [@] yalta-show.com
Телефон: 38 098 900 5555
Откуда: Крым
Дата 2009-02-26
 
 
Похожие объявления:
саксофон вокал
САКСОФОН ВОКАЛ
Саксофонист на Вашем празднике!
Предлагаем Вам внести в свой праздник оттенок романтики!
Бархатный звук саксофона создаст приятную атмосферу и украсит Ваш День рождения, банкет, корпоратив, промо-акцию, выставку, конференцию, свадьбу.
Широкий музыкальный репертуар от ретро и хитов 80 -х до современной популярной музыки: латина, классическая музыка, известные джазовые композиции и популярные инструментальные хиты, популярная музыка мировых звёзд, блюз, лаунж, рок-н-ролл, фолк.
Саксофонист может выступать, как один, так и с вокалисткой.
238-23-54, 8-097-98-999-67, 227-42-54
party_pro@ukr.net
www.milana-family.com.ua
Организация Вашей свадьбы от Как Во Сне ру!
Ваша свадьба - праздник не только для Вас, но и для меня как возможность самовыражения и выплеска своих идей в съемке, положительных эмоций в монтаже. В г. Белгород столько красивых и замечательных мест. Вы даже не представляете, как в свадебном видео выглядят, казалось бы, обычные на первый взгляд вещи. Главное уметь раскрыть и показать.
С нами Желаемое Возможно!
гостевой дом в севастополе
Сдаются номера в гостевом доме, который расположен на Северной стороне в районе пляжа Учкуевка. Новая мебель, TV, DVD, фен, утюг, отопление, горячая вода постоянно, оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи, беседки для отдыха, теннисный стол, барбекю, детский уголок, стоянка, трансфер, бронирование номеров. Принимаем на праздники и выходные, командировочных, выдаём документы.
стихотворные и песенные поздравления друзей и коллег
Если вы хотите доставить приятное,поразить и удивить своих близких друзей и коллег я окажу помощь в создании для вас стихотворных и песенных поздравлений на дни рождения, свадьбы и юбилеи. Поверте что человеку вдвойне приятно услышать стихотворные строки, посвященные лично ему. Можно также записать музыку и исполнить любимому человеку, другу песню. Вас оценят.