Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Поющий ведущий на юбилей свадьбу корпоратив



Весёлый поющий ведущий, креативный ди-джей на современной акустической аппаратуре и мастер фото и видео - мы сделаем Ваш юбилей, свадьбу, корпоратив ярким, солидным и незабываемым. MR-LATOFF.NAROD.RU 8 916 796 75 25. "Ваш праздник .к каждому клиенту индивидуальный подход. многие не знают, чтобы они хотели увидеть на свадьбе, юбилее,к орпоративе, но все хотят весёлую, интеллигентую. без пошлых конкурсов свадьбу, юбилей, корпоратив, да ещё миниум затрат,а экономят почему то на развлекательной программе. весёлый, интеллигентный, образованный, поющий ведущий, креативный ди-джей с оборудованием 30-50тыс.руб. MR-LATOFF.NAROD.RU 8 916 796 75 25.
Разместил: MISTER- LATOFF
Эл. почта: jiura [@] bk.ru
Телефон: 8-916 796-75-25
Откуда: Москва
Дата 2012-05-29
 
 
Похожие объявления:
Диджей Наиль. Музыкальное сопровождение. Праздники.
Предоставляю услуги диджея Наиля.
Опыт проведения свадеб, банкетов, корпоративов 3 года. Новая аппаратура. Собственное авто. Долговременное СОТРУДНИЧЕСТВО приветствуется. Портфолио размещено в контакте в группе «Услуги диджея Наиля на свадьбах, банкетах. Музыкальное сопровождение. Веселая дискотека».
Контактный номер для дополнительной информации 89274235200.
Диджей Наиль 25 лет, Казань
Оформление фотокниги.Прекрасный подарок.
Фотокнига - уже успела зарекомендовать себя в качестве прекрасного, запоминающегося и приятного подарка и памятного альбома! Но порой у нас нет времени составить ее самому.
Фотокнига - будет уместна в качестве подарка на любой праздник (День рождения, День влюбленных.) дорогим и близким людям. Фотокнига так же будет прекрасным напоминанием о каких-либо значимых и/или запоминающихся моментах Вашей жизни - будь то: Свадьба, рождение и взросление ребенка, выпускной, корпоративная вечеринка, празднование Нового года, путешествие и много-много иных поводов для фиксирования их в памяти и на бумаге.
Я помогу Вам составить незабываемую и красивую книгу в качестве Вашего подарка близким и знакомым или в качестве маленькой частички Вашей жизни, помещенной в обложку.
http://photo--kniga.narod.ru/
Музыкальное оформление Вашего праздника
Музыкальный дуэт, с большим опытом работы и большим репертуаром, поможет незабываемо провести Ваш праздник, свадьбу, вечеринку, день рождение.
скрипт
Ищу скрипт тестирования как на портале http://ncuxu.ru Спасибо если поможете найти этот гениальный скрипт!