Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

отдых в ейске



Отдых в г. Ейске на берегу Азовского моря. Проживание от 100 руб. сутки. Прекрасное место для молодежного, семейного и детского отдыха. Звоните 8-(86132) 4-54-06 и мы подберем удобное для Вас жилье.
Разместил: Яков
Телефон: 8-(86132) 4-54-06
Дата 2005-06-10
 
 
Похожие объявления:
К Вашим услугам -мы!
Лучшие художники-шаржисты, музыканты, аквагримёры, понтамимо к Вашим услугам! Мы принимаем приглашение на корпоративы, свадьбы, юбилеи, детские праздники. Если хотите, что бы Ваш праздник удался, то пригласите наших весёлых художников-шаржистов, если хотите, то получите в подарок и портрет на Вас и Ваших близких! Это будет самым приятным, неожиданным подарком для тех, кого Вы хотите поздравить! Музыканты одарят и очаруют Вас своей волшебной музыкой, а аквагримёры порадуют Ваших детишек, нарисовав на их лицах смешных персонажей из сказок и мультиков! А понтамимо , о ней и говорить не надо, её надо смотреть! ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ И МЫ С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ ПОДАРИМ ВАМ, ТО ЧТО МЫ УМЕЕМ-ЭТО НАШЕ ИСКУССТВО! С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ К ВАМ, АЛЬБИНА!
праздники, юбилеи, свадьбы, корпоративны
Профессиональный ведущий – тамада предлагает услуги по проведению праздников. Свадьбы, юбилеи, корпоративные вечеринки, Новый год, выпускные вечера. Музыканты, дискотека, артисты, фото, видео, оформление. Цены радуют!





каминные часы оригинальный подарок
Сегодня человечество имеет огромное количество новоизобретенных материалов, но бронза традиционно занимает своё высокое положение на ряду с драгоценными металлами, как и прежде ювелирные украшения должны быть из золота, столовые приборы из серебра, а скульптуры, дверные ручки, светильники и еще ряд аксессуаров интерьера - это царство бронзы.
шаржисты на вашем празднике!
Дружеские шаржи, силуэты и портреты с натуры выполнят для Вас художники на корпоративной, развлекательной вечеринке, и на заказ с фотографии.