Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

евпатория! черное море! жильЁ!



Е В П А Т О Р И Я !!! ЧЕРНОЕ МОРЕ!!! ВОДОГРЯЗЕЛЕЧЕБНИЦА "МОЙНАКИ" с Д А М жильё со всеми удобствами.Постоянно горячая /холодная вода, холодильник, телевизор, посуда,всегда свежее бельё. Подробности по тел. в МОСКВЕ 095-440-33-20 Эльвира Мы подберем приемлемый для вас вариант. встретим с вокзала. Рекомендую для отдыха с детьми, пляж песчанный, берег мелкий. Бронируйте при наличии билетов и известных датах заезда и выезда.
Разместил: Эльвира
Телефон: 095-440-33-20
Откуда: Москва-Е в п а т о р и я
Дата 2005-06-14
 
 
Похожие объявления:
отдых
Вдоль самой кромки Чёрного моря,на зелёных склонах гор в 40 км.от гор. Туапсе,расположен оздоровительный комплекс "Зори Кубани".Комплекс расположен в живописном и экологически чистом районе Краснодарского края,имеет красивый песчанный пляж,Ваших детей ждут туристические и экскурсионные поездки по достопримечательным уголкам Туапсинского района.
График заезда групп:
Первый поток:с 1 июня по 21 июня
Второй поток:с 23 июня по 14 июля
Третий поток:с 16 июля по 06 августа
Четвёртый поток: с 08 августа по 29 августа.
Стоимость путёвки на 21 день 10500руб.с 5-ти разовым питанием.
организация и проведение события.
Организую и проведу событие любой сложности. Корпоративный и частный отдых. Свадьбы, юбилеи, выпускные вечера и тд. Професионально, быстро, с душой. 10 лет работы в шоу-бизнесе.Помощь и сотрудничество с професионалами. База данных,прямые контакты.
отдых в сочи - WWW.SOCHINKI.NET
Сочи, несомненно, отличное место, где можно провести незабываемый отдых на побережье Черного моря.Три стихии, горы, море и солнце определяют климат в этом регионе, теплое ласковое море, солнце круглый год, чистый, горный воздух http://www.sochinki.net
видеосъемка свадьбы - киев
Видеосъемка свадьбы - Киев. Цифровая. Профессиональный монтаж. Свадебные фильмы, постановочные сцены, монтаж. Индивидуальный подход. Вадим, 044-4191469, escalade@biscont.com