Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

весёлый праздник-обзавидуются все гости!



весёлый праздник-обзавидуются все гости!
ТАМАДА НА СВАДЬБУ м диджеем с аппар.
ВЕсёлую свадьбу -гарантирую. корректно без пошлости. Обсуждаем все нюансы на предварительной встрече! креативные предложения для наилучшего оформления! восточные танцы. dj либо живой вокал(муж и женск)) визажисты,пошиф платья, фейерверки, фото видео услуги,шары флористы.всё для вас
с ув. Татьяна Старостина. тамада ТАтьяна вашу свадьбу ведущая!
Разместил: тамада /ведущая Татьяна на свадьбу
Эл. почта: vov7245 [собака] yandex.ru
Телефон: 89161951563
Откуда: Москва
Дата 2012-09-10
 
 
Похожие объявления:
Ведущая-тамада,музыка в Краснодаре.Весело,недорого.
Опытная ведущая профессионально и весело проведет ваш праздник.Музыкальное сопровождение:живой голос и дискотека.Фото и видеосьемка,шоу-программы на любой вкус.обр89184116582 Звоните-не пожалеете! Возможен выезд по краю.Индивидуальный сценарий,только на ваш праздник.Цены-договорные.
артисты и шоу программы на праздник
Содружество Независимых Артистов "Персона" - только лучшие Артисты Москвы и стран СНГ! для Вас и Ваших гостей! Двойники звёзд Эстрады: Пугачёва, Киркоров, Сердючка, Билан,Боярский а также go-go танцоры, фрик шоу, травести шоу, стриптиз, БАРМЕН ШОУ и многое другое! подробности на сайте и по телефону.

наш сайт
готовимся к новому году
ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ РОСТ
Мы сумеем воплотить все Ваши мечты и идеи!
Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сейчас – начните готовиться к НОВОМУ ГОДУ уже сегодня. Организация праздников: корпоративные вечера, новогодние программы, детские праздники, выпускных балов, свадьбы и юбилеи, тематические вечеринки, рекламные акции. Мы дарим радость!
тел.966-21-88, www.rost-personal.ru
Профессиональный фейерверк высшего класса. Лазерное поддержка.
Профессиональный фейерверк высшего класса.
  Лазерное сопровождение мероприятий.
  Профессиональная феерическая программа разрабатывается непосредственно под потребности клиента с учетом стиля, внутреннего сценария, места проведения мероприятия, безопасности и комфорта.
  При помощи красочного фейерверка Вы усилите атмосферу торжественности, подчеркнете уровень мероприятия и создадите массу положительных эмоций!
  При помощи лазера есть возможность воспроизводить надписи, фирменную символику и анимационные эффекты. Мощность лазера позволяет работать как в помещениях, так и на открытых площадках. Можно «рисовать» на зданиях и сооружениях, горах и скалах.
  Шоу-программы с лазером хорошо запоминаются, а, например, фирменная символика отпечатывается глубоко в подсознании. И вообще, это очень красиво.