Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ДИКАЯ АФРИКА африканских барабанщиков



ЭТНИЧЕСКАЯ ШОУ ПРОГРММА музыка,танец,мастер класс,шоу ,африканский Танец негретят Этот танец родился в беззаботной стране солнца и моря. В него вошли ритмы Танцевально-музыкальная шоу-группа из Конго,Африканский музыку таны,африканское шоу,шоу настоящая музыка,танец,мастер класс,шоу африканских барабанщиков,африканский игра на барабанах без музыку африканское шоу для ваших праздников и ДИКАЯ АФРИКА ДИКАЯ АФРИКА африканских барабанщиков наш сайт
Разместил: Iren
Эл. почта: afro-show (@) mail.ru
Телефон: 7-495-7845408
Откуда: москва
Дата 2009-01-24
 
 
Похожие объявления:
Профессиональный фотограф на свадьбу
Профессиональная, оригинальная фотосъемка.
  Вы получите яркую, красочную историю праздника в фотографиях.
  - свадьба
  - день рождения
  - корпоративная вечеринка
  - детский праздник
  - и любое другое мероприятие
  Все подробности по телефону 8-916-256-66-02
  С уважением, Дмитрий Барабаш.
  _________________________
  Сайт: http://www.dimafoto.ru/
  E-mail: info@dimafoto.ru
  ICQ: 299193202
все игры с клоуном на день рожденья, зак
Клоуны могут, клоуны знают, как лучше провести день рожденья, да и любой детский праздник. Активные игры, веселые конкурсы, невероятные приключения! Поиграем от души. Разные образы, моделирование фигурок из шаров, аквагрим, кукольный театр.
Для Москвы и Подмосковья Заказ Клоунов по тел: (926)203-82-88 и (495)970-93-19. Оплата на месте. Наш сайт http://www.ale-up.ru - фото, программы.
ТАМАДА.
Организация и проведение праздников. Свадьбы, тематические свадьбы, венчания, банкеты, юбилеи, корпоративы, Новый год, детские праздники. Тел.: 716-999-2; 8-499-408-62-79. Ирина.
отдых в сауне, гостиницы, отели, рестораны иваново
Отдых в Иваново предлагает новая гостиница в Иваново – миниотель Гостиный двор: комфортабельные номера, отличный ресторан, отдых в сауне, бесплатная охраняемая автостоянка. Низкие цены на проживание, скидки постоянным клиентам. Стильный дизайн интерьеров и первоклассное обслуживание удовлетворят запросы самого взыскательного посетителя. Все услуги предоставляются круглосуточно.