Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Оформление свадьбы воздушными шарами Киев,гелий.



Оформление свадьбы воздушными шарами Киев,шары на свадьбу,шары с гелием под потолок,сердца,кольца,жених и невеста,свадебное оформление воздушными шарами!– это самый простой и быстрый способ сделать праздник ярким и запоминающимся. Композиции из воздушных шаров до неузнаваемости преображают интерьер любого зала, фойе, ресторана, Вашей собственной квартиры или дома. Оформление свадьбы воздушными шарами сделает ваше торжество непохожим на все другие. К тому же, мы можем предложить вам широкий выбор других различных украшений свадьбы, главным компонентом которых являются воздушные шары. Гирлянды и гелиевые цепочки, композиции с гелием под потолок и на стену за молодоженами, сердца из воздушных шаров и свадебные кольца из шариков, арки с гелием и воздухом в виде сердца и многое другое.
Разместил: Михаил
Эл. почта: mihail-korshun [@] rambler.ru
Телефон: 8 (097) 938 95 01
Откуда: Киев
Дата 2009-03-04
 
 
Похожие объявления:
Сценарий на выпускной вечер 2009 список музыки
Продам сценарий на выпускной вечер для учеников 11/12 классов. Поный монтаж с музыкальным оформлением, рекомендациями по организации праздника.
Название: Пусть над вашей жизнью алые взметнутся паруса
Объём: 60 стр 14 шрифтом
Приложение: подборка музыки
Продолжительность: 2,5-3 часа
Цена: 500$
выкуп на свадьбу ,тосты
пишу сценарии выкупа ,персонализированые ,неординарные ,в любом жанре ,в любые сроки ,с юмором ,подробно расписываю роли и атрибуты ,короче ,прикольно и очень дёшево .от 500 до 2000 руб . А так же тосты ,сценарии праздников ,лозунги ,слоганы , и даже реквиемы и другие речи на любой случай. пишите мне на почту ваши пожелания .дальше созвонимся
организация праздников
Агентство Развлечений "Free Way" предлагает услуги по организации корпоративного и индивидуального отдыха. Праздники, свадьбы, вечеринки, юбилеи, семинары, конференции, фэшн-показы, детские праздники, профессиональная фото и видеосьемка, кейтеринг, банкеты и фуршеты, оформление помещений(аэродизайн, флористика, декорации), аренда авто.

Фотограф Евгения. Архитектурная фотосъемка
100 процентов отличных воспоминаний на www.chernysh.ru: Вызов свадебного фотографа. Цифровая фотосъемка. Свадебные альбомы молодожёнов. Обработка свадебных фото. Надежное сотрудничество.