Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

живая группа, музыканты на праздник



Живое исполнение кавер-версий знаменитых отечественных и зарубежных хитов предлагает ВИА Вы ЧЕ! В репертуаре лучшие песни 70–90-х гг., рок-н-ролл, народная музыка, шансон, современная эстрада. Всего около 1000 песен.
В составе 5 человек: Соло-гитара, Ритм-гитара, Бас-гитара, Клавиши, Барабаны. Все с огромным опытом работы на сцене.
На высоком профессиональном уровне обслужим любой праздник – свадьбу, юбилей, банкет, корпоративную вечеринку. Работаем в Москве, в Подмосковье и в близлежащих областях.
Разместил: Музыканты на праздник ВИА Вы ЧЕ!
Сайт: www.vbl-che.narod.ru
Телефон: 8 963 7870014, 8 901 1856429
Откуда: Москва
Дата 2011-04-13
 
 
Похожие объявления:
продам антикварное оружие
продам антикварное оружие, бронзу, ордена и медали, каминные часы и т.д.
фото и цены на сайте galerie.arsenalrusse.com
Струнный квартет. Живая музыка на праздник.
Струнный квартет (2 скрипки, альт, виолончель) предлагает свое музыкальное сопровождение в проведении Ваших мероприятий, конференций, презентаций и выставок.В нашем репертуаре все: от классики до джаза! Живая музыка в отличном исполнении украсит происходящие у Вас события!
В составе квартета - лауреаты международных конкурсов, выпускники и аспиранты Московской консерватории. Мы уделяем большое внимание запросам, потребностям и пожеланиям заказчиков.
8(926)5609804 Анна, amadey-quartet@yandex.ru
http://amadey-quartet.mylivepage.ru
Украшение праздничных мероприятий.
Декорирование праздничных мероприятий тканью и цветами. Оформление столов президиума, задников, подиумов, сцен, чехлов, столов и тд. Декорирование свадебных шатров, беседок, выездных регистраций. Аренда чехлов на стулья, шатров
сотрудничество
ООО" Яроблтур" приглашает к сотрудничеству туристические фирмы и агенства к сотрудичеству по организации отдыха жителей Ярославской области, готово принимать туристов в Ярославль