Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

требуется художник-дизайнер.



Московской фирме "Альфаро- Эколоджи" (аквариум, ландшафтный дизайн) для выполнения периодических работ требуется художник. Обязательно владение компьютерной графикой. Опыт верстки рекламных плакатов, визиток. Портфолио. Наличие свободного времени.Тел. (095)101-5206.
Разместил: Альфаро - Эколоджи
Сайт: www.alfaroeco.ru/
Телефон: 101-5206
Откуда: ул. Енисейская, д.1, офис 33
Дата 2005-05-24
 
 
Похожие объявления:
детский ,семейный отдых!крым!казантип!
Детский ,семейный отдых!Крым!Казантип!
База отдыха «Зеркало» расположена в Крыму в 10км. от г. Щелкино -Азовское море. Размещение семей, детских групп (не менее 18 человек) в двухэтажных домиках. Бесплатная автостоянка. Горячая вода круглосуточно,3-х и 4-х разовое питание. Стоимость проживания с питанием на одного человека в Июне- 11$. в Июле и Августе 12,5$ в день.
Внимание! БЕСПЛАТНО для руководителя детской группы проезд, проживание, питание, льготная путевка на 1-ого ребенка( 25-50% от стоимости путевки)
35$ (командировочные). подробнее на www.vzerkalo.narod.ru. katerlez@azovisp.net



ВИДЕОСЪЕМКА ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ
Профессиональная видеосъемка свадьба праздник юбилей видеооператор
  презентации конференции выставки реклама TV программы передачи спектакли спортивные события шоу музыка торжества www.ziminvideo.ru
организация и оформление праздников в са
Корпоративные праздники, организация и проведение праздников, свадеб в Самаре предлагает рекламно-продюсерский центр "Парад", праздничное оформление и развлекательная программа, спецэффекты, пиротехника
секретные материалы ( X-FILES)
Http://dvd-sereal.boom.ru/ секретные материалы ( X-Files)сериал. зачарованные (Charmed) сериал