Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

выпускной киев. клоуны на детский праздн




Когда герой из сказки милой
С веселым клоуном пришли
И много смеха, шуток, игр и танцев,
С собою в дом к нам принесли.

Устрой незабываемый праздник
Своему ребенку и его друзьям.
Выезд клоунов на дом, школу, детский сад.
Тел. (044)229-57-74
Моб. (095)718-29-34 Татьяна.
Разместил: Татьяна
Сайт: veselyj-kloun.uaprom.net/
Телефон: (097)100-72-26
Откуда: Киев
Дата 2011-04-14
 
 
Похожие объявления:
наборы для пикника
Большой выбор наборов для пикника и туризма. Корзины для пикника, сумки для пикника, пледы, рюкзаки для пикника, наборы для барбекю и многое другое. Вы будете приятно удивлены большим выбором и быстротой доставки. Интернет-магазин Бельведор обеспечивает отличное качество подарков и оптимальные цены. Если вы хотите сделать хороший подарок или сами собираетесь на пикник, то набор для пикника это то, что вам надо.
дед мороз
Продам костюмы Деда Мороза.Полный комплект.
Цвета:синий и красный. Отдельно колпаки
Санта Клауса, подарочные сапожки т.д..
Доставим по указанному вами адресу.
новый год и рождество в карелии!
Приглашаем на отличную встречу Нового года и Рождества в тихую карельскую деревушку! К вашим услугам: большой теплый деревенский дом (до 5-6 чел), баня, новогодняя елка, организация зимней рыбалки (щука, окунь, сиг, плотва и пр.), охоты, катания на лыжах и санях в лошадиной упряжке, традиции национального карельского гостеприимства! Подробнее на сайте "Мирошка.ру - отдых и рыбалка в Карелии" - http://miroshca.narod.ru/ribalka2005.htm
Агентство Лунный Свет
У Вас намечается знаменательное событие – свадьба, Вы ломаете голову, как провести корпоративное мероприятие для сотрудников, Вы мечтаете сделать незабываемый День Рождения для своего малыша, Вы хотите необычно отметить свой День Рождения, Новый год или юбилей?
Вы хотите не думать о хлопотах организации своего мероприятия, а только получать положительные эмоции и наслаждаться всеобщим восхищением на Вашем празднике?