Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Клоуны на детский праздник



Веселые клоуны - для яркого, красочного детского дня рождения. Всевозможные конкурсы и игры. Море смеха и эмоций, незабываемое праздничное настроение у именинника. А также новогодние утренники с Дедушкой Морозом и Снегурочкой, вызов на дом, детские сады и школы. Киев, возможна работы на выезде в киевской области.
Разместил: Андрей
Эл. почта: andser [собака] meta.ua
Телефон: 8-044-227-81-97
Откуда: Киев
Дата 2010-11-14
 
 
Похожие объявления:
Свадебный фотограф. Адреса Загсов в Москве. Сценарии выкупа и свадьбы. Тосты за
Адреса Загсов в Москве. Сценарии выкупа и свадьбы. Тосты за любовь. Афоризмы о любви. Тосты за жениха и невесту. Адреса свадебных салонов в Москве. Фотографии Загсов. Советы невесте. Тосты за любовь. Тосты за жениха. Сценарии выкупа и свадьбы. Сценарий выкупа невесты от классики до Охоты. Сценарий выкупа "сказочный". Свадебный фотограф. Свадебная фотосъемка. Фотограф на свадьбу. Фотосъемка. Свадебный альбом.
  fargo25@mail.ru
  http://www.best-wedding.ru
организация праздников и развлечений
Все самое лучшее для Вашего мероприятия: ведущий (тамада), DJ, свет, оформление, площадка, артисты различных жанров, готовые театрализованные программы, спектакли, прогулки на корабликах и многое другое. Рассматриваем любые нюансы Вашего заказа. Цены договорные.
Шарики с гелием к любому празднику
Очень удобный и современный способ сделать сюрприз для родных, близких, любимых и окружающих. Для Вас доставят к нужному времени любое количество гелиевых шаров с учетом Ваших пожеланий и вкуса. Цвета - различные, размеры - от 25 см до 50 см, рисунки на разные темы – с Днем рождения, с Днем влюбленных, поздравляем, звезды, цветы, искры и т.д. Обработка специальным составом Hi-Float, при накачивании, увеличивает их сознательную (летательную) жизнь до 2-3 недель.
Фактор неожиданного сюрприза дарит кучу радостных впечатлений и положительных эмоций для детей и взрослых!
Звоните и закажите! Работаем без выходных.
Дед Мороз и Снегурочка!
Пора задуматься о том, как отметить Новый год!
  Подарите себе праздник, пригласите Деда Мороза и Снегурочку!
  Мы предлагаем различные варианты программы для детей и взрослых.