Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Музыканты для новогодних вечеринок и корпоративных праздников



Музыканты для частных праздников, больших корпоративных мероприятий и новогодних вечеринок.
Универсальная музыкальная группа Тропический рай www.trai.ru выступит на Вашем празднике с концертной программой или создаст уникальную музыкальную атмосферу всего вечера. ВИА Тропический рай - это: огромный репертуар, гибкая музыкальная программа, профессиональные музыканты, качественный звук и более 10 лет работы в шоу бизнесе и праздничной индустрии. Все подробности на сайте: www.trai.ru
Разместил: Михаил
Эл. почта: tparadise (@) mail.ru
Телефон: 8 495 5062235
Откуда: Москва
Дата 2009-12-03
 
 
Похожие объявления:
Детский праздник День рождения, Киев!
Детский праздник День рождения, Киев!
День именинника с продвинутыми клоунами! Клуб «День рождения» устраивает самые развеселые шоу для детей и школьников! Вы будете танцевать, переодеваться, беситься, бросаться, обниматься, хохотать и улюлюкать от восторга. Крышу срывает даже у родителей! Супер-автобус подрулит за Вами и домчит прямо в клуб по адресу:ул.Княжий затон 2/30 (м. Позняки) Скорее набирайте тел. 292 20 09 8067 442 37 33 сайт www.kloun.com.ua
На свадьбу или юбилей, Тамады нет веселей!
Организация и проведение любых праздничных мероприятий (свадьба, банкет, юбилей,день рождение, корпоратив) Зажигательная Дискотека, Самарские Артисты всех жанров! Мы сделаем ваш праздник незабываемым!
Живая группа на праздник. Музыканты на корпоратив, свадьбу
Живое исполнение кавер-версий знаменитых отечественных и зарубежных хитов предлагает ВИА Вы ЧЕ! В репертуаре лучшие песни 70–90-х гг., рок-н-ролл, народная музыка, шансон, современная эстрада. Всего около 1000 песен.
В составе 5 человек: Соло-гитара, Ритм-гитара, Бас-гитара, Клавиши, Барабаны. Все с огромным опытом работы на сцене.
На высоком профессиональном уровне обслужим любой праздник – свадьбу, юбилей, банкет, корпоративную вечеринку. Работаем в Москве, в Подмосковье и в близлежащих областях.
Также предлагаем сотрудничество судоходным компаниям, пансионатам, базам отдыха, ресторанам, барам, кафе и праздничным агентствам.
Имеется собственная аппаратура, световое оборудование, транспорт.
Поближе познакомиться с группой (посмотреть фото, видео, послушать демо-записи, почитать отзывы наших клиентов) можно на нашем сайте:
наш сайт

Наше ВИДЕО - наш сайт
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ и ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКА!!!
Оформим Ваш праздник ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ на любой вкус и цвет. ПАННО с изображением, объёмные и ходячие ФИГУРЫ, наполним ГЕЛИЕМ шары любого размера, СБРОС и ЗАПУСК шаров, различные ГИРЛЯНДЫ, КОМПАЗИЦИИ и ЦЕПОЧКИ. ПЕЧАТЬ на шарах.
  Выезд дизайнера на место оформления- БЕСПЛАТНО!
  ОРГАНИЗУЕМ ВАШ ПРАЗДНИК НАУРА!!!
  http://1aerodesign.ru