Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Аренда и продажа сцен, подиумов, шатров, трибун



Компания DecorVision предлагает услуги по аренде, продаже и установке сцен, шатров, зрительских трибун, вращающихся автоподиумов, подиумов для модельных показов. Изготовление декораций, тантамарески. Техническое обеспечение концертов, мероприятий
Оказываем поддержку организациям и агентствам собственной технической базой, безопасного и высокотехнологичного оборудования «Layher» «Prolyte»
www.decorvision.ru
Разместил: Евгений
Эл. почта: info [собака] decorvision.ru
Телефон: 8(905)768-28-29
Откуда: Москва
Дата 2008-09-22
 
 
Похожие объявления:
шоу двойников. на новый год!
Прекрасный способ превратить корпоративный Новый Год в юмористическую феерию, удивить гостей и получить порцию смеха на весь год! Кому из нас не хотелось бы провести праздник в компании известного человека, пригласить звезду на новый год? торжестве.

Выступление сразу нескольких топ-звёзд нашей эстрады на одном частном концерте не только очень дорогое, но и редкое явление. Благодаря шоу двойников на вашем торжестве может оказаться одновременно весь высший свет сцены! Алла Пугачева и экс муж Филипп Киркоров,а так же победители Евровидения-Дима Билан и Верка Сердючка споют свои лучшие песни, расскажут интересные истории про самих себя, и всё новогоднее торжество проёдет весело и необычно!

Сделайте свой Новый Год весёлым, незабываемым и звездным!пригласите шоу двойников и хорошее настроение - гарантированно всем гостям!
наш сайт
Украшение праздничных мероприятий.
Организация праздников. Декорирование праздничных мероприятий тканью и цветами. Оформление столов президиума, задников, подиумов, сцен, чехлов, столов и тд. Декорирование свадебных шатров, беседок, выездных регистраций. Аренда чехлов на стулья, шатров.
http://www.romanoff-deco.ru
Тамада на свадьбу
Все подробности здесьhttp://iravagner.narod.ru/
отдых и жильё в крыму в евпатории.
КРЫМ. ЕВПАТОРИЯ. Частный сектор. Отдых на море. Сдаю любое жильё. Цена зависит от комфорта, близости моря, МЕСЯЦА проживания. ЦЕНА в ИЮЛЕ в сутки 1 км. кв. 30-40 долл., 2 км .кв. 50-60 долл. На 5-6 чел., 3 км. кв. или Д О М 70-90 долл. на 7-9 чел . Встретим с вокзала и аэропорта. Бронируем при наличии билетов. РАЗМЕСТИМ ГРУППЫ! Подробности в МОСКВЕ 495-440-33-20 Эльвира. Звоните с любого города! Оплата в Евпатории.
Пишите ruselio@mail.ru или ICQ 342234994 c 9-00 до 23-00