Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация праздиков!



Ищите праздничное настроение? Тогда Вам сюда! Наше event-агентство «Чудо в перьях» занимается организацией различных мероприятий: свадьбы, юбилеи, выпускные, календарные праздники, фуршеты, банкеты и многое другое. Также можно заказать прогулку на лимузине, с free баром и десертами в любом стиле: стиляги, чикаго, 80-е. Предоставляем широкий спектр артистов: музыканты, шоу-балеты, fire-шоу, ведущие, go-go, восток, фото- и видео- операторы и др. Также можем организовать выступление любых медийных артистов! В преддверии Нового Года тема праздника наиболее актуальна. Мы предложим Вам любую новогоднюю программу, Дед Мороз и Снегурочка в офис, ресторан, клуб, также на дом, во двор, в школы и детские сады. Самые оригинальные идеи и самые приемлемые цены!
Разместил: Наталья
Сайт: chudovperjax.ru/
Телефон: 8(495)722-13-08
Откуда: г. Москва ул. Мясницкая, 48
Дата 2011-11-23
 
 
Похожие объявления:
Аренда звукового, светового и сценического оборудования
Аренда звукового, светового и сценического оборудования "Хорошо-Шоу" в Санкт-Петербурге и Москве. Звук ТОР-класса Nexo, свет Coemar и DTS.
тамада музыка шоу-программа=от20000руб
Ведущий - вокалист, тамада, музыкант Александр Илизаров более 15 лет проводит торжественные и праздничные мероприятия. Авторские конкурсы, сюрпризы и розыгрыши, индивидуальный подход к событию удивят ваших гостей и придадут празднику неповторимость и свежесть!

• Свадьба
• Юбилей
• Банкет
• Фуршет
• Корпоративный праздник
• Выпускной бал
• Новый год (Дед мороз и Снегурочка)

гор.(499) 152-76-76, моб. 8(910) 446-54-68

www.ya-tamada.ru
мастерская праздников и банкетов
Сайт предлагает полный комплекс услуг по организации и проведению празничных мероприятий, банкетов, свадеб. Дано полное описание всех возможных вариантов торжеств и сервисов. Представлена большая галерея фото и flash. Наш адрес:
http://veselim.org
банкетные залы
Два банкетных зала классического стиля.
Вместимость: малый зал - до 75 человек, большой зал- до 300 человек.
Отличная кухня, живая музыка, приемлемые цены.