Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Музыка на свадьбу, корпоратив. Живая группа, ВИА на праздник



Золотые хиты из репертуара советских ВИА 70-80-х гг., а также звезд зарубежной эстрады, рок-н-ролл, народные песни, современную поп-музыку и шансон исполнит на Вашем празднике (свадьба, юбилей, банкет, вечеринка) группа Вы ЧЁ!
Состав коллектива: Соло-гитара, Ритм-гитара, Бас-гитара, Клавиши, Барабаны.
Имеется световое оборудование, дым-машина.
Гарантируем качественный живой звук и отличное настроение. Работаем в Москве и Подмосковье. Веселитесь вместе с нами!
наш сайт
Разместил: Сергей
Эл. почта: vbl_che [@] mail.ru
Телефон: 8 963 787 00 14
Откуда: Москва и Подмосковье
Дата 2009-01-28
 
 
Похожие объявления:
профессиональный фотограф
Фотосъемка свадеб, торжеств, портреты, детские портреты, портфолио, фотосъемка презентаций, для рекламы и каталогов.
Шоу-балет "Меланж" предлагает яркую танцевальную програ
Шоу-балет "Меланж" - это 3 обворожительные девушки, имеющие огромный опыт работы в сфере танца и шоу. В репертуаре балета различные тематические номера, каждый из которых уникален и красив по-своему: будь то великолепный и яркий Бразильский карнавал, веселый и стильный танец из мюзикла "Чикаго" или обворожительный и загадочный Восток. Наш репертуар состоит из 9 различных танцевальных, игровых номеров, которые будут интересны людям разных возрастов, профессий и увлечений. Помимо этого есть интерактивная шоу-программа, помогающая зрителям стать полноправными участниками шоу и научиться разнообразным танцевальным движениям. Мы не останавливаемся ни на секунду. Постоянно идет работа над новыми шоу-программами балета "Меланж".

Контакты:
8-905-532-83-06 (Анастасия)

8-903-162-72-32 (Вера)

8-903-627-38-59 (Ольга)

dancemelange@mail.ru

Подробную информацию, фотографии, а также видео можно посмотреть на нашем сайте

www.melange-show.ru
с клоуном в праздник дети и взрослые, за
Предлагаем заказать чудесный праздник: Клоун включает настоящую карусель из игр, забав, конкурсов для детей и взрослых. Проведение праздников для малышей, школьников, юбилейных торжеств, корпоративных вечеров и молодежных вечеринок.
Москва и Подмосковье. Заказ клоунов по тел.: (926) 203-82-88 и (495) 970-93-19. Если мы еще не знакомы, загляните на сайт http://www.playco.ru - фото, программы.
Праздники Москва
Агентство развлечений Империя шоу предлагает организацию таких мероприятий, как проведение детских праздников, организация корпоративов, подготовка и проведение свадебных мероприятий и любые другие виды развлечений. "Империя шоу" не допустит того, чтобы Вам пришлось скучать на празднике.
www.impe ria-show.ru