Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

частный коттедж



Частный коттедж "Джона" – это современное четырехэтажное здание с уютным и обустроенным двором. Близость к морю и развлечениям курортного городка делают коттедж привлекательным для людей, прибывающих на отдых.В непосредственной близости от “Джоны” расположены дельфинарий, аквапарк, бассейн с морской водой, боулинг, кафе и рестораны, дискобары, кинотеатры, детские аттракционы, парковая зона, магазины, почта, банкоматы, аптека.
Все номера двухместные с одним или двумя кресло-кроватями. Номера оборудованы современной мебелью, в них есть телевизор, холодильник, кондиционер, душ и туалет. В каждом номере – своя посуда.Предусмотрена летняя кухня со всем необходимым оборудованием. Есть возможность готовить для детей. Кроме того, в 20-ти метрах от "Джоны" расположена столовая с домашним комплексным питанием.
Гости "Джоны" могут выбрать для купания два пляжа, которые находятся рядом: городской бесплатный и частный платный. Здесь созданы все условия для развлечений.
Встреча бесплатно
Разместил: Сергей
Сайт: www.djona-hotel.ru
Телефон: 8918 4060107
Откуда: ул.Аэрофлотская, д.11
Дата 2009-06-09
 
 
Похожие объявления:
дискотеки на новый год! организуем и проведем свад
Организуем и проведем студенческие, выпускные и школьные дискотеки, дискотеки на Новый Год. Ведущие и тамада на свадьбы, вечеринки, дни рождения, банкеты, кутежи. Полный комплект световой и звуковой аппаратуры. Мы учитываем все Ваши музыкальные пристрастия и пожелания. Подробности - на нашем сайте.
HOUSE PROGRESSIVE TRANCE HAPPY HARDCORE GOA
Trance psy trance psychedelic хардкор trance trance музыка транс house music vocal trance hardcore dream house happy hardcore party hardcore
ФОТО-ВИДЕОсъемка СВАДЕБ и разных торжеств
Предлагаем услуги по фото-видеосъемке свадеб.
  ФОТО!
  1 вариант, более дешевый . Съемка на зеркальную цифровую камеру Canon EOS 400D со штатным объективом Canon EF-S 18-55mm. обработка фотографий, диск с фото . Стоимость - 6000 рублей.
  2 вариант. Более профессиональный и немного дороже. Съемка на зеркальную цифровую камеру Canon EOS 400D со сменными профессиональными объективами (Canon EF 17-40mm f/4 L USM, Canon EF 50mm f/1.4 USM и Canon EF 70-200mm f/4L USM), и используя внешнюю вспышку (SpeedLite 420 EX) обработка фото, диск с фотографиями. Стоимость - 8000 рублей.
  Видеосъемка - 350 рублей час. Монтаж - 6000 рублей.
  Опыт работы на свадьбах - 2 года.
  Обращайтесь... ася 268412668, телефон 8-915-0487223...
боулинг-клубы на развлекательном портале
Боулинг-клубы Москвы и Санкт-Петербурга. Каталог: ночные, развлекательные, танцевальные, музыкальные, спортивные клубы, казино, центры развлечений. Новости клубной жизни. Форум на Клуб.ру.