Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

диджей на свадьбу, выпускной, DJ на праздник



Профессиональный опытный джей на ваше мероприятие играющий хаус музыку во многих ее проявлениях, только новые и самые лучшие треки.
Для корпоративов, свадеб Специфика абсолютно другая -обширная музыкальная фонотека от джаза, поп музыки 70-80-90, как русской так и зарубежной, только лучшие и любимые всеми песни, и последние новинки- только по Москве и ближайшему Подмосковью!( с моей аппаратурой или Вашей) За плечами у диджея музшкола, муз училище, dj школа, существенный опыт работы и хороший музыкальный вкус. Индивидуальный подход!
сайт для праздников djnaprazdnik.ru
Клубный диджеинг промо миксы djzvontsov.pdj.ru
Разместил: Игорь
Сайт: djnaprazdnik.ru
Телефон: 89032796974
Откуда: Москва
Дата 2009-06-22
 
 
Похожие объявления:
2с-е трип репорт 50 мг в/м HTTP://S-GATE.INFO
скорее всего, текст излишне эмоционален и натуралистичен, но иначе я не смогу передать то, что пережил 2 дня назад…

с момента моего предыдущего употребления 2c-e прошло больше месяца. прежний опыт был для меня весьма позитивным, но оставил ощущение того, что потенциал вещества раскрылся не в полной мере. именно поэтому я решился увеличить дозировку.

более суток я ничего не ел, а воду пил минимум за несколько часов до трипа. приготовив раствор 2с-е, я разделил его на 2 примерно равные порции. первый укол сделал около 17-00. буквально через минуту после укола понял, что эффект нарастает во много раз быстрее чем я рассчитывал. уже на фоне свиста в ушах, переходящего в ультразвук и вытесняющего все иные шумы, а также бешеной пляски фосфенов в глазах, я ввел вторую порцию вещества.
наивный, я рассчитывал, как в прошлый раз, включить музыку и расслабиться, но успел лишь упасть навзничь на диван.

вход при курении 5-мео-дмт сопровождался у меня таким же эффектом, и я его ус
ВЕСЕЛЫЙ ФОКУСНИК РИМАС
Веселые, игровые и удивительные фокусы для детей и взрослых в любое время, в любом месте, по любому поводу от лауреата международных конкурсов иллюзионистов РИМАСа.
Добавьте своему празднику немного волшебства!
Подробности на сайте: www.ilusionist.ru
Клоуны в Москве, заказ на праздник
Клоуны в день рожденья очень полезны всем от мала до велика! Проводим всевозможные мероприятия для детей, молодежи и старшего поколения. Разные образы, аквагрим, для малышей кукольный театр. Заказ Клоунов и др. по тел.: (926)203-82-88 и (495) 543-50-58. Наш сайт Вызов Клоунов PlayCo - фото, программы.
ведущий вашей свадьбы - проф. актер
Вы хотите чувствовать себя хозяевами на собственной свадьбе? Чтобы у гостей не болела голова от назойливого голоса, а ведущий при этом был образован, интеллигентен, ненавязчив и владел вокалом? Чтобы конкурсы, игры, шутки и тосты подходили для всех возрастов, а сама свадьба не казалась затянутой и следовала четкому сценарию? Тогда Роман Значков - профессиональный актер - к Вашим услугам. Есть видео.