Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

жилье комнаты анапа на лето



Недорого! НО полный камфорт!г.Анапа на лето! Комнаты с удобствами- 2-х,3-х,4-х местные Есть бесплатная стоянка для авто. До моря 15 минут езды. Полный комфорт: в каждом номере телевизор, холодильник, кондиционер, душевая, туалет. Горячая вода круглые сутки. Рядом продуктовый рынок, супермаркет, развлекательный центр, кафе. Стоимость с человека в сутки договорная: примерно:май-июнь-250 руб, июль-август-300 руб,сентябрь-250 руб. Тел 89034569332 Анна
Разместил: аня
Телефон: 89034569332
Откуда: анапа
Дата 2008-06-06
 
 
Похожие объявления:
Планета праздников
Свадьба, день рождения, детский утренник, корпоративная вечеринка. Надувные аттракционы, выездной пейнтбол, аквагримм, праздничный фейерверк. Работаем в любых масштабах. Никаких шаблонных решений, только неординарные и оригинальные идеи!
школа пантомимы москва
Занятия пластикой , движением, мим-иллюзией. Этюды, импровизации,номера, спектакли, шоу-программы. Попробуй себя в оригинальном жанре!!
"горячие туры". офис в ясенево.
Офис сети "Горячие туры" в Ясенево. В наличии туры по всему миру: пляжный отдых, горные лыжи, новогодние туры . Тел.: 427-55-96 http//:www.tonirus.ru e-mail: tonirus@pochta.ru
проведение корпоративов
Предлагаю подготовку и организацию праздников любого вида :
дни рождения и юбилеи,дискотеки и вечеринки,корпоративные праздники
У меня есть все, что нужно для организации Вашего торжества:
ведущий, индивидуальный сценарий, музыканты,творческий подход, реквизит, безудержная фантазия.

Для организации торжества Вам необходимо только позвонить, и с Вами обсудят все вопросы, связанные с его проведением, предложат индивидуальные сценарии.
На моих страницах Вы сможете найти много интересной и полезной информации об организации и проведении праздника, чтобы он прошел весело, ярко и необычно.