Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

девушки педлагают отдых



Самые порочные, самые извратные, самые доступные девушки Питера и Москвы готовые абсолютно на все !! (МИНЕТ - 300 руб.!!) VIP анкеты с личным эротическим видео смотри бесплатно. В каждой анкете есть кнопка 'ПОСМОТРЕТЬ ТЕЛЕФОН' - жми её и увидишь личный мобильный номерочек девушки (бесплатно) !!! Огромная фотогалерея порочных малышек, бесплатное для просмотра личное приват видео девушек!! Только здесь самые реальные красавицы девушки, самые реальные фото и видео, самые реальные личные номера телефонов !!!
Разместил: Мила
Сайт: partnerki-po.narod.ru/p.html
Дата 2010-09-09
 
 
Похожие объявления:
сдам квартиру в сочи
Сдаю 2-комнатную квартиру, центр Сочи, 5-7 мин. до моря и парка Ривьера, ул.Парковая, этаж 2/5. Хороший ремонт, мебель, бытовая техника, два ТВ, кондиционер,стиральная машина-автомат, оборудованная кухня с посудой, постельное белье. Стоимость в зависимости от срока аренды, в летние месяцы 3000-3500р., в межсезонье 1500-2000р. в сутки за квартиру под ключ.
последние коттеджи на рождество
Что может быть лучше встречи Нового года на свежем воздухе! Ведь Новый год – это сугробы, мороз и фейерверки, катание на горках, нарядная елка, Дед Мороз и Снегурочка. Самый незабываемый и веселый Новый год Вас ждет в новом комфортабельном центре Загородного отдыха, который находится в 70 км Санкт-Петербурга на берегу озера Суходольское (именно в этих местах снимался фильм “Особенности национальной охоты”). На сайте http://dacha-ozero.ru Вы сможете посмотреть фото коттеджей и цены на проживание. Спорткомплекс, бассейн, тренажеры, сауна, банный комплекс, теннис, боулинг… Все для детского и корпоративного отдыха. Услуги няни, видеонаблюдение, охраняемая территория. Остались номера в гостинице на НГ и сказочные коттеджи на Рождество
отдых на черном море
Отдых на Чёрном море. Анапа, пос.Витязево.Частный сектор 2-х-3-х местные номера. Доступные цены, домашняя кухня, живописное место, уютные беседки, утопающие в деревьях и цветах; оборудована детская площадка. Вас ждут! Приезжайте -не пожалеете!
недорогой отдых на море
Отдых на Азовском море: комнаты, квартиры, коттеджи, частный сектор, дачи в Таганроге по ценам хозяев жилья. http://www.tagan.nm.ru