Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Проведение праздника



Тамада-артист театра весело ненавязчиво профессионально проведет ваш праздник. К услугам любое музыкальное сопровождение от живого звука до дискотеки с уклоном выдранных вами произведений, видео и фото, артисты любого жанра, помощь в подборе банкетного зала.
Разместил: Зоя Сергеевна
Эл. почта: Walentinka07 [собака] list.ru
Телефон: 5448440
Откуда: Санкт Петербург
Дата 2008-10-08
 
 
Похожие объявления:
Кальяны в аренду.Восточный шатер.Стилизованный декор.
Вы хотите устроить зону отдыха на своем мероприятие? Хотите, чтобы Ваши гости надолго забыли о повседневных проблемах и просто наслаждались общением с друзьями? Вы не знаете куда обратиться, чтобы Вам все это организовали? Тогда Event—кальян – это то, что ищете именно Вы! У нас есть все, чтобы Ваши гости отдохнули на все 100! Любые кальяны на Ваш вкус, кальянщики в восточной одежде, мебель, восточный декор, подушки, огромный выбор чаев, восточные сладости и фрукты, восточные танцы, а так же наши уникальные предложения: Евро кальянная,team—east, belly—dance lesson. На нашем сайте Вы найдете подробную информацию нашей деятельности: http://www.event—kalian.ru 8-926-379-28-49
танцевальный клуб «диамант-элит»
Танцевальный клуб «ДИАМАНТ-ЭЛИТ» объявляет набор в следующие группы:
- детские танцы (3-5 лет);
-бальные спортивные танцы (без ограничений в возрасте);
-social dance (бытовые танцы для взрослых);
-латина соло (для взрослых);
-клубная латина (для взрослых);
-танец живота (от 10 лет и старше);
-современные танцы – хин-хоп (от 12 лет и старше).
Индивидуальные уроки для любого возраста в любое удобное для Вас время.
Залы находятся в нескольких районах города!!!
г.Киев
Контактный тел.: 587-79-13 Екатерина

diamond-e@ukr.net
Тамада Баринов Виктор и его команда артистов.
Лауреат международных конкурсов, профессиональный тамада и ведущий Виктор Баринов организует и проведёт Ваше свадебное торжество. Я наполню это день радостью и прекрасной музыкой, создам незабываемое настроение.Хочу предложить Вам свои услуги по ведению корпоративных праздников, выпускных вечеров, юбилеев и других мероприятий. Провожу корпоративные тренинги по сплачиванию коллектива, командообразование и тимбилдинг. Провожу пиратский выкуп невесты,владею несколькими музыкальными инструментами.
наш сайт
лучшие JAVA игры и незаменимые программы на сотовы
Джава игры, игры на мобильный телефон, прикольные мелодии, реалтоны и полифония для сотовых. Большая коллекция игр для телефонов, есть возможность попробовать игру.