Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Флористика. Оформление праздников и мероприятий



Флористическое украшение свадеб и праздников: букет невесты, настольные и настенные композиции из живых цветов, композиции на столы для гостей, украшение входа в зал, украшение машин, корзинка с лепестками роз, эксклюзивные украшения из цветов для свидетелей и гостей. Создание подарочных букетов и их доставка. Обслуживание ресторанов и кафе: еженедельная поставка цветов на столики, флористическое оформление барной стойки и зала.
Разместил: Ирина
Эл. почта: irina_e-mail [@] ukr.net
Телефон: 0973929842
Дата 2010-09-24
 
 
Похожие объявления:
шоу африканские барабанщиков
Возвращения льва!
Шоу группа Конго вернулась!
Шоу группа КОНГО покажет Вам, какая удивительная и таинственная Африка.
С нашей шоу программой мы унесём Вас за тысячи километров от Москвы.
Это счастливое время для всех забыть про все переживания и дать себе возможность расслабиться и наслаждаться праздником!Мы сделали наши шоу программы доступными для всех, чтобы дать возможность людям прикоснуться к сердцу Африки.«Тамбур шоу»- это игра диких барабанов в сочетании с ритмами африканской музыки.
«Локето шоу»- это африканский танец, который в основном состоит из движений бёдер. Этот танец пришёл от древних предков Африки.Шоу группа КОНГО имеет множество различных и интереснейших шоу программ, о которых можно долго говорить, поэтому не упускайте свой шанс, пригласите шоу группу КОНГО к себе на праздник, и Вы сами увидите, что вернётесь к нам ещё не раз!!!



отдых и рыбалка в астрахани недорого!
Вы настоящий рыбак?..
Любите природу и получаете удовольствие от рыбалки?
Вы не избалованы роскошью и улов для Вас – на первом месте?
Тогда вы НАШ!
Астраханская область, домики на берегу р. Бузан
Организовываю свадьбы
Организация и проведение свадеб различного уровня и по индивидуальнону сценарию.Останетесь довольны!
Организация и проведение праздников, свадеб, банкетов, дискотек
Организация и проведение праздников, свадеб, банкетов, дискотек, корпоративных вечеринок, новогодних вечеров . Заказ музыкантов, тамады, ведущего, фокусника, стриптиз, балет, варьете, танцевальный дуэт на банкет, юбилей, свадьбу, праздник, презентацию, концерт Услуги ведущего и диджея. (495) 5896711 www.clubtrade.ru, info@clubtrade.ru icq 263750195