Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Свадьбы, банкеты, веселье - все для вас!



Прекрасного время суток!
Если Вы хотите, чтобы Ваш праздник был красивый, веселый и запоминающийся, значит Вам сюда!
Молодая, обаятельная, энергичная, не навязчивая ведущая организует и проведет для вас любое торжество (свадьбу, день рождение, корпоратив, новый год и т.д.) Интересные сценарии, веселые конкурсы, никакой пошлости! Все заранее обсуждается. Также, окажу помощь в организации праздника (подбор места проведения, заказ машин, украшения зала, артисты, музыканты).
Стоимость - доступная, положительный заряд энергии - не ограниченный!
Звоните, пишите!
Разместил: Наталья
Эл. почта: noviknat [собака] yandex.ru
Телефон: 8-903-234-00-82
Откуда: Москва и МО
Дата 2008-08-13
 
 
Похожие объявления:
вызов, заказ деда мороза и снегурочки на
Рекомендации родителям по подготовке детей к встрече с Дедом Морозом. Новогодние сказки, игры, шуточные рассказы. Подарите Вашему ребенку 30 минут волшебной радости и год счастливых воспоминаний. А также в подарок от нас прилагается музыкальный диск с детскими новогодними песенками.
Сколько это стоит? Например, 30 декабря получить сказку в гости стоит 2400 руб. Дорого? Звоните - у нас есть скидки. И со скидками дорого? Тогда скооперируйтесь со знакомыми - соберите детей из трех семей в одной квартире и тогда (2400/3) вы заплатите по 800 руб.
Позвоните нам, и мы ответим на все возникшие у Вас вопросы и обсудим наши возможности.
Первое Русское Фолк-EVENT-Агентство
Мы первое и единственное в России event-агентство, специализирующееся на организации праздничных мероприятий в русском народном стиле.

Мы ярко и стильно адаптируем русские фольклорные традиции к современной сфере развлечений и воплощаем их в зажигательных праздничных действах. Главное, чтобы Ваши гости, коллеги или клиенты не проломили в пляске пол!

Наши менеджеры - профессионалы в event-индустрии, а также знатоки русского народного творчества - помогут Вам изобретательно и остроумно провести корпоративное мероприятие или праздник.

Наше агентство предлагает Вам поистине уникальные народные забавы, аттракционы, промыслы и ремёсла, скоморох-шоу, и, конечно же, лучшие фольклорные коллективы России!
Звук и свет в аренду
Компания «Фа-Соль»
-Аренда звукового и светового оборудования
-Установка и настройка оборудования
-Техническая поддержка мероприятий
-Выезд менеджера бесплатно
-Организация мероприятий
и многое другое
Пиротехническое шоу. Салюты и фейерверки.
Вам нравится фейерверк и Вы хотите увидеть нечто неожиданное, непохожее на традиционный салют? Создатели нашего пиротехнического шоу готовы предложить Вам удивительные и неожиданные решения для любого, самого требовательного, зрителя! Наше шоу приковывает к себе взгляды и заставляет замирать сердца. Горящие от восторга глаза и радостные улыбки - это результат воздействия на зрителя качественно подготовленного и проведенного салюта! Мы готовы предложить Вам огненные надписи и фигуры, бумажный фейерверк, свадебный фейерверк и водопад серпантина. Всё, чтобы Ваш праздник стал особенным! С нашей помощью Вы можете признаться в чувствах своей любимой, поздравить с юбилеем дорого человека или устроить детский праздник. У нас Вы получите лучшее качество за разумные деньги! наш сайт