Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

уголь древесный от производителя



Предлагаем свою продукцию - уголь древесный (березовый или дубовый) в упаковках 3-5-10 кг.,
мангалы, шампура, коптильни, жидкость для розжига, дрова фасованные, щепу ольховую для копчения, жидкость для копчения \"Ольховый дым\" и другие товары для отдыха и пикника !!!
ЦЕНЫ НИЗКИЕ!!!
Звоните: 8-926-2223606.
Посетите на наш сайт.www.mirpiknika.narod.ru
Разместил: Илья Константинович
Сайт: www.mirpiknika.narod.ru
Телефон: 8-926-2223606
Откуда: Москва
Дата 2006-08-07
 
 
Похожие объявления:
отдых на азовском море.
Семейный, детский отдых летом в поселке Ильич, Краснодарского края, на таманском полуострове между Азовским и Чёрным морем. Удивительные экскурсии в Крым, Анапу, Геленджик. Спокойный семейный отдых в частном домовладении, не более 100 метров от песчаного пляжа. В доме 4 комнаты. Трех и четырех местные комнаты с ТВ и кондиционерами. Отличные условия, места для отдыха с мангалом, озелененная территория.
запись DVD оцифровка VHS/SVHS
Запись DVD оцифровка VHS/sVHS,Полосовой фильтр изображения,TBC,фильтр пробелов. Звук Долби Пролождик-Долби Диджитал. Профессиональное оборудование.Срок исполненияя заказа 1-3 дня.Скидки,доставка.Стоимость работ от 200 рублей.тел.8-926-533-40-14 с 9 до 19 ежедневно.подробности: http://www.dvdstudio.nm.ru
проведите лето активно и получите подарочный серти
ЛЕТНЯЯ ЛИХОРАДКА!

Проведите лето активно и получите подарочный сертификат на сумму в рублях эквивалентную 500$! С 1 июня стартует Летний GPS-марафон - уникальная возможность показать себя не только опытным путешественником и знатоком современных технологий, но и проявить свои творческие способности. Чей трек окажется самым прикольным? Оцениваться будет сложность маршрута, способ перемещения, описание и фото. Подведение итогов 1 сентября.
корпоративное и документальноE видео-фото.
Полный цикл видеопроизводста!
Корпоративное и документальноe видео-фото.
Изготовление свадебных сайтов.
Организация вечеринок VIP!.
Помощь Ресторану!
Фабрика-помощь молодым артистам!

С Вами будут работать профессиональные видеооператоры из нашей видеостудии. Мы учитываем все ваши пожелания. При встрече обсудим детали и нюансы.
К каждому заказу - подарок!!!