Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Народный ансамбль "Крапива"



Народный песенно-инструментальный ансамбль “Крапива” радует своим творчеством многих слушателей! Сердца отечественных и зарубежных ценителей сразу же пленяет истинно народная и профессиональная манера исполнения артистами подлинных шедевров русской музыкальной культуры. Солисты ансамбля неоднократно становились победителями конкурсов исполнителей русской народной песни и на русских народных инструментах: Всероссийский конкурс “Есенинская Русь”, Международный конкурс “Классическое наследие”, Международные конкурсы в России, Испании, Китае, Италии, Болгарии, лауреаты премии Международного фонда «Пилар» - «За возрождение России. XXI век », дипломанты фестиваля Российского искусства в Каннах (В своём обращении к участникам Каннского фестиваля, президент России Владимир Путин назвал ансамбль "Крапива" уникальным).
наш сайт
Разместил: Вадим
Эл. почта: viakrapiva [собака] mail.ru
Телефон: 7(905)577-82-65
Откуда: Москва
Дата 2008-09-11
 
 
Похожие объявления:
Баянист Виктор Баринов сыграет только для вас.
Лауреат международных конкурсов, обладатель «Золотой лиры» баянист Виктор Баринов выступит на вашем торжестве с программой популярных вальсов и танго, исполнит мировые шлягеры композиторов Вивальди и Баха, Россини и Оффенбаха. Я наполню Ваш праздник самыми популярными и близкими сердцу застольными песнями. Высокое мастерство и прекрасное настроение это моя фирменная гарантия для Вас. наш сайт
Клоуны профессионалы из цирка. Для детей и взрослых.
Если Вам не всё равно, какие артисты будут радовать Вас на Вашем празднике, то профессиональные клоуны Хулиганы рады предложить свои услуги в организации и проведении, детских и взрослых праздничных мероприятий. Мы предлагаем обширный вид услуг связанные с праздниками и концертами.На официальном сайте Вы получите всю информацию о клоунах "Хулиганы" клоуны "Хулиганы"
свадьба,день рождения,юбилей,корпоратив!
СВАДЬБА,ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ,ЮБИЛЕЙ,КОРПОРАТИВНЫЙ ПРАЗДНИК,НОВЫЙ ГОД.ШОУ-ПРОГРАММА ДЛЯ ВАШЕГО ПРАЗДНИКА.
ПРИГЛАСИТЕ К СЕБЕ НА ПРАЗДНИК–ЗВЕЗДУ!
Настоящие звезды эстрады,кино и телевидения России,Украины,ближнего и дальнего зарубежья.
ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ШОУ-ПРОГРАММ ДЛЯ ЮБИЛЕЕВ,ПРЕЗЕНТАЦИЙ,РЕКЛАМНЫХ АКЦИЙ,ВЫСТАВОК, КОРПОРАТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ С УЧАСТИЕМ ЗВЕЗД ЭСТРАДЫ И АРТИСТОВ ОРИГИНАЛЬНОГО ЖАНРА.
ШОУ-ДВОЙНИКОВ:В.СЕРДЮЧКА,Ф. КИРКОРОВ,А.ПУГАЧЕВА,В.ЛЕОНТЬЕВ,С.ПЕНКИН, М.РАСПУТИНА,И.АЛЛЕГРОВА,Н.БАСКОВ,ШУРА,И.БИЛЫК, МЕРИЛИН МОНРО,ШЕР,ДАНА ИНТЕРНЕШНЛ,ШЕР,МАДОННА.
А также:фокусники(левитация - ЛЕТАЮЩАЯ ЖЕНЩИНА,голуби,микромагия),клоуны,йог-факир,!ЛЕТАЮЩИЕ НОЖИ(стрельба в живую мишень),восточные красавицы,
стриптиз-ШОУ,дрессированные животные,цыганский ансамбль,стриптиз,танцевальные коллективы,
шоу балеты,оригинальные
ведущие,тамада,музыка,диско,салют, фейерверк,оформление шариками,ПОЛИГРАФИЧЕСКИЕ УСЛУГИ.
визы во францию
Визы во Францию.
30/90, 90/180, 90/365.
Визы в Швейцарию: 30/90, 90/180, 90/365
125009, г. Москва, Леонтьевский пер. д.7, стр.1,
ООО "Фирма Форсаж"
Teл.: (495) 6421125, моб. 89096801718
ICQ 205-873-070