Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

новогодние поздравления в стихах на зака



Новогодние поздравления, песни, реклама и сценарии в стихах на заказ. Яркое, образное, высококачественное выполнение срочных и сложных заказов, как для корпораций, так и для частных лиц. Чёткая передача замысла по заданной информации. Высокий художественный уровень и утончённость слога. Сугубо индивидуально, с учётом всех Ваших пожеланий и фантазий. Непременная гарантируемая сдача заказа в установленный срок. Всегда рады Вашим обращениям и звонкам. Наши сайты: stihivsem.ru, songrus.ru, newphysics.ru, Москва, Вячеслав Фёдорович: 465-96-69
Разместил: Вячеслав Федорович
Сайт: www.stihivsem.ru
Телефон: 465-96-69
Откуда: Москва
Дата 2007-11-13
 
 
Похожие объявления:
продажа пиротехнических изделий
Фирма работает на рынке пиротехники более 4 лет. Дни рождения, презентации, свадьбы, фестивали. Сценическая и профессиональная пиротехника; высотный и наземный фейерверк. Отношение к клиенту – наш конек! В своей работе мы используем продукцию украинского и зарубежного производства. Мортиры, различные салютные установки, батареи, фонтаны, а также сценическая и профессиональная пиротехника по ЭКСКЛЮЗИВНЫМ ценам только у нас!
www.feyerverk.com.ua

отдых в крыму
Приглашаем на отдых в Крым.
В центре г.Феодосия на летний сезон сдается частный дом и квартира со всеми удобствами,недалеко от моря и рынка. Комнаты на разное кол-во человек под ключ,а также возможна аренда данных обьектов целиком.
Проводим корпоративы, СВАДЬБЫ, частные вечеринки!
Уважаемые дамы и господа, профессиональная команда на высшем уровне организует любое праздничное или деловое мероприятие, мы подберем наилучшее место, оформим его на ваш вкус (в нашем арсенале живые цветы, которые будут оформлены профессиональными флористами, воздушные шары, шоколадные фонтаны и многое другое), и придумаем самый интересный сценарий предстоящего события.
f_d_l@mail.ru
8-909-953-73-36 Андрей
организация свадеб, проведение свадеб, т
Практически для каждого человека свадьба – это важное событие в жизни. Событие именно с большой буквы. Это выбор человека, часто определяющий его дальнейшую жизнь, это ответственность и, самое главное, это праздник.
Проведение свадеб является одним из приоритетных направлений деятельности агентства «Дольче Вита».
Наше агентство поможет выбрать лучшие залы регистрации, подобрать место для свадебного банкета, соответствующее Вашему вкусу, организовать интересную шоу-программу, пригласить музыкантов, провести фото и видеосъемку, устроить фейерверк.