Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Устроим празник по всему миру!



Вы хотите увеличить число своих заказов на подготовку праздников? А знаете, что вам нужно для этого? Вам нужен сайт под ключ и если Вы обратитесь к нам, то у вас в кратчайшие сроки появится этот помощник - ваш сайт!
Разместил: Евгений
Эл. почта: eeni2008 [@] yandex.ru
Откуда: Москва
Дата 2008-08-11
 
 
Похожие объявления:
Организуем и проводим СВАДЬБЫ без ПЕРЕПЛАТ
Агентство Исполнения Желаний "ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ" организует и проводит свадьбы без ПЕРЕПЛАТ! Полное соответствие цены и качества! Весь спектр свадебных услуг, от мальчишника и девичника до первой брачной ночи!

Тамада, дискотека, вокал, фото, видео, транспорт, лимузин, шоу, медовый месяц, свадебный туризм, лазер, торт, шары, аэродизайн, аэро-дизайн, свадебный распорядитель, первая брачная ночь, космический туризм, артисты оригинального жанра, брак за рубежом
ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ПРАЗДНИКОВ
Организация и проведение праздничных мероприятий: свадьбы, выпускные
вечера, дни рождения, корпоративные вечеринки, и т.д. Фото- и видеосъёмка,
ведущий-конферансье, живая музыка, эффектная дискотека со светомузыкой.
Мы за своими плечами имеем многолетний опыт работы, и всё своё мастерство
мы предлагаем Вам. Мы работаем для Вас!
комфортабельный отдых "у светланы"
В частной гостинице (4-эт. Коттедж) в пос. Новомихайловском сдаются номера (2-х, 3-х и 4-х местн.), с удобствами на 2 номера (душ, туалет, холод-к) быт. техника, антенна НТВ, евроремонт. 80 метров от моря. Возможно недорогое комплексное питание в столовой. На 1-м этаже есть кухня, для 4-х местного номера – отдельный выход. Доп. услуги: на территории б/о «Торнадо», расположенной вблизи имеется бассейн, 8 баров, рестораны, яхт-клуб, проводятся экскурсии, множество развлечений для взрослых и детей.
Цена: 150 р\сут. – июнь,сентябрь - 200-300 р\сут. – июль, август, сент.
танец живота с питоном!
Танец живота с питоном!
Готовы предложить сногсшибательный экзотический восточный танец живота с живым питоном, который оставит неизгладимые впечатления от данного просмотра.