Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Детский праздник, клоуны, День рождения, Киев!



Детский праздник, клоуны, День рождения, Киев!
Заказ клоуна на дом, в садик, школу! Клуб «День рождения»- удивляет, веселит и поднимает настроение. Здесь любой детский праздник превращается в незабываемое представление.
Клуб «День рождения» ждет Вас! Наш адрес: ул. Княжий затон 2/30 (м. Позняки) , тел. 292 2009 , сайт www.kloun.com.ua
Разместил: марина
Эл. почта: astra [собака] dnet.com.ua
Телефон: 292 2009
Откуда: киев
Дата 2009-03-14
 
 
Похожие объявления:
Стабилизатор напряжения служит для защиты от перепадов напряжения
Стабилизаторы напряжения торговой марки "Энергия" - это новый брэнд на рынке низковольтного электрооборудования. Стабилизаторы сети переменного напряжения Энергия предназначены для потребителей, ценящих качество и надежность, но не готовых переплачивать за схожую продукции более известных торговых марок.
Мощность стабилизаторов напряжения "Энергия" колеблется от 500 до 200000 кВА. Допустимые пределы отклонения входного напряжения - 150-250В. Нужную вам продукцию можно выбрать на сайте www.energy-stab.ru и заказать ее по телефону или направив письмо по e-mail. Вся продукция сертифицирована и полностью адаптирована к российским климатическим условиям.
Организация и проведение праздников!
Организация и проведение праздников! Детские праздники, свадьбы, юбилеи. Профессиональная сработанная комманда артистов. Написание сценария, разработка Ваших идей. наш сайт
свадьбы банкеты корпоративы юбилеи стас света москва
проведение праздников любой сложности дискотека конкурсы интересные сценарии проводим живо динамично профессионалы надежно москвичи наш сайт www.mostamada.ru
Организация праздников
Организация праздничных мероприятий, проведение банкетов, свадеб, корпоративов, детских праздников. Оформление воздушными и гелиевыми шарами, фигуры из шаров, пано с вашим логотипом, сброс и запуск шаров, печать на шарах. Новогодние поздравления от деда Мороза и Снегурочки. Катание на собачьих упряжках, аренда надувных аттракционов.