Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Шоу-балет "VINCERE" , на Ваш праздник!



Шоу-балет Vincere – это одно из креативных популярных зрелищных шоу, в котором сплетаются различные стили современности, акробатического мастерства, хореографии и многое другое. Почувствуйте всплеск эмоций, энергии, вдохновения и хорошего настроения вместе с танцевальным коллективом Vincere. Репертуар - Программа Town Of Dance Show:, Лебеди, Черный лебедь, Огонь, Fashion Dance, Самая опасная, Shizgara, Венецианская ночь, Troy, - Тематическая программа: Сон в индийскую ночь, Коррида (Испания), Роксен (танго), Антре, Candy Man Длительность программы от 00:03 до 01:20, Состав от 3-х до 6 человек.
Разместил: Иван Шестаков
Эл. почта: rr2894 (@) mail.ru
Телефон: 79154860352
Откуда: Москва
Дата 2012-06-26
 
 
Похожие объявления:
Организация свадьбы
Помогу организовать Вашу свадьбу!
Я работаю в агентстве по организации праздников поэтому знаю как накручивают агентства на услугах. Помогу подобрать все не обходимое для свадьбы по реальным ценам! обращайтесь и просто за советом! все вопросы пишите на почту dgen_k@bk.ru
Организация праздников,доставка воздушных шаров
Свадьбы,юбилеи, корпоративы. Артисты, аэродизайн, оформление залов, свадебных кортежей, аренда аппаратуры. Доставка воздушных шаров на дом, офис.
наш сайт
Человек-оркестр Алексей
Мультимузыкант Алексей (саксофон, гитара, клавиши, вокал,дискотека)скрасит Ваш праздник(свадьба ,юбилей, день рождения, корпоратив и т.д.).
дед мороз и снегурочка - выезд на дом
Наш Дедушка Мороз и красавица Снегурочка приедут к Вам домой, поздравят с Новым Годом и Рождеством и подарят маленьким и взрослым незабываемый праздник!!! Гарантируем качественное обслуживание, умеренные цены.