Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

«новый год по-восточному…!»



Не знаете, куда поехать зимой на Новогодние праздники? “Central Asia Travel” приглашает в Среднюю Азию ! Посетите Ташкент, Самарканд, Бухару, Хиву- древнейшие города Великого Шелкового Пути, а также горнолыжные курорты! Множество разнообразных программ для отдыха зимой ! Мы поможем Вам отпраздновать Новый Год очень колоритно и необычно! Более подробную информацию смотрите на нашем сайте: www.centralasia-travel.ru или обращайтесь по электронному адресу :info@centralasia-travel.ru или номеру телефона: 998 97 1545416.
Разместил: Виктор Артамохин
Сайт: info@centralasia-travel.ru
Телефон: (998 97) 1545416
Откуда: Узбекистан, Ташкент, ул.Шахристанская, д.1
Дата 2008-11-07
 
 
Похожие объявления:
дед мороз в школу, детский сад, ресторан
Заказ Деда Мороза. Вызов Деда Мороза. Корпоративный Новый Год.
Предложение от Деда Мороза: вместе станем в хоровод, поиграем в Новый Год, нужен только ваш звонок, со Снегуркой будем в срок. Заказать Деда Мороза по тел.: (926) 203-82-88 и (495) 440-14-47. На сайте http://dm.playco.ru - отличные цены, фото и пр.
проведение корпоративной вечеринки свадьбы стас света
проведение корпоратива свадьбы юбилея праздника фуршета дискотека мужской женский вокал конкурсы игры дед мороз снегурочка стас света сайт www.mostamada.ru
ансамбль медных духовых инструментов
Ансамбль медных духовых инструментов (маленький духовой оркестр) из 6 человек. Очень мобильный, быстрый играет музыку, которая поднимает настроение весёлую и жизнерадостную. Играем и на улице и в помещение.
Никто и никогда не пожалел пригласивши нас на свои торжества. Играем на презентациях, на художественных выставках, выпуск в школе можем быть музыкальным подарком для Вашей любимой под её балконом.
Радость и торжественность Вашему празднику гарантируем.
Оформление воздушными шарами
Оформление воздушными шарами детских и взрослых праздников, свадеб, банкетов.