Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

экскурсии



Www.promtur.ru

Вам интересны передачи с канала «Discovery Channel» : "Как это работает?" и "Как это устроено?". Нравится наблюдать как другие люди работают? ;) Если да, тогда предложение для вас: промышленный туризм на действующие российские производственные комплексы. Вся информация на нашем сайте.

В России еще со времен СССР очень известными были экскурсионные туры на кондитерские фабрики Москвы. В настоящее время на такую экскурсию попасть довольно трудно. Как правило, проводятся они для специальных гостей, изредка – для групп школьников. Так, например, запись на экскурсию на фабрику «Рот Фронт» осуществляется только в течение 2 дней в августе на год вперед.

Для современных туристов такой вид отдыха является очень интересным, появляется возможность познать с другой стороны даже родной город.



Также приглашаем ответственных за посещение на производстве к сотрудничеству.
Разместил: ПромТур
Сайт: promtur.ru
Откуда: Москва
Дата 2009-12-05
 
 
Похожие объявления:
АКЦИЯ! СВАДЕБНАЯ (ЛИБО ВЕЧЕРНЯЯ) УКЛАДКА МАКИЯЖ= 3500 РУБЛЕЙ!
Здравствуйте, дорогие невесты! Предлагаю вашему вниманию свои услуги.Я практикующий парикмахер- стилист- визажист с общим стажем работы 10 лет, из них непосредственно с невестами работаю последние 6 лет.Гарантирую, что вы будете самой прекрасной невестой на свете!Высокое качество своей работы и Ваше прекрасное настроение,ТАК ЖЕ гарантирую!))СКОРЕЕ ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА РЕПЕТИЦИЮ,после которой будите уверены, что сделали правильный выбор, что позвонили именно мне!
отдых на берегу моря дешево
ОТДЫХ НА МОРЕ НЕДОРОГО!

СДАЮ желающим недорого отдохнуть на побережье Азовского моря комнаты в частном секторе.
Домовладение располагается в 10 минутах ходьбы от моря в станице Голубицкой Темрюкского района Краснодарского края. Либо отдельный 8-местный 3-х комнатный вагончик на 2 семьи с охраняемой стоянкой для 2-х машин на берегу моря. К Вашим услугам на побережье имеется чистый пляж, прозрачная вода, морские аттракционы, ночные бары, кафе и столовые, однодневные экскурсии по Таманскому полуострову и побережью Черного моря.
Возможность встретить вас в аэропорту или ж/д станции Анапа (40 км), Ст.Крымская, ст. Протока, стоянка для автомашины.
Стоимость проживания100 рублей в сутки с человека. Забронируйте места сейчас!
Обращаться: тел (86148) 51131 (раб.) , 63064 (дом.)
e-mail: swc@mail.ru, nika-kuban@e-mail.ru
Свадьба на смартах
Свадьба на smart for two, праздничное обслуживание, прокат авто
www.smartnaprokat.ru
Кальяны, кальянщики, аренда, обслуживание Одесса
Опытный кальянщик со своим оборудованием.Аренда кальянов, обслуживание вечеринок, банкетов, любых других торжеств.Восточный интерьер.Умеренные цены.