Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ведущий Вашего Праздника



Свадьба или презентация, тематический или календарный праздник, концерт или юбилей, рекламная акция или корпоративный вечер, встреча одноклассников или просто дружеская тусовка - все это ярко, красочно, незабываемо и только для ВАС!
Ведущий Вашего Праздника
Разместил: Ведущий Вашего Праздника
Эл. почта: abrikmen [@] yandex.ru
Откуда: Москва
Дата 2010-04-01
 
 
Похожие объявления:
тамада. клоуны. аниматоры. новый год
Организация праздников для всех: Детские праздники, Свадьбы, Карнавалы, Корпоративы, Рекламные акции, Юбилеи. Для Вас: Клоуны, пираты, Карлсон, Мальвина, Буратино, Пеппи, Алиса и Кролик, Снегурочка, Дед Мороз. Аквагрим и аренда костюмов. Написание сценариев, стихов и песен на заказ. 8 916 591-79-32; 704-58-29
музыка на свадьбу
музыкальное оформление свадьбы, банкета и любого другого мероприятия.Певец с певицей украсят ваш праздник известными песнями от ретро до современной эстрады и создадут незабываемое сочетание романтики и веселья.8-911-226-39-60 Екатерина
Упаковка, нанесение логотипа на бизнес сувениры
«Фиестабум» - одно из ведущих праздничных агентств Поволжья. Компания профессионально проводит комплексную организацию праздничных и презентационных мероприятий в Тольятти и других городах Поволжья.

Менеджеры нашей компании учтут все Ваши пожелания и помогут воплотить в жизнь самые оригинальные и неповторимые идеи. Наш принцип – это индивидуальный подход к любому проекту – от небольшой вечеринки до громадного корпоративного мероприятия.

Мы предлагаем разработку фирменного стиля – это приоритетное направление работы нашей компании . Не каждое праздничное агентство предлагает эти услуги. Сегодня фирменный стиль становится одним из наиболее ярких и эффективных рекламных и маркетинговых инструментов. Упаковка, нанесение логотипа на бизнес сувениры, оформление помещений, документации и одежды сотрудников – все это детали фирменного стиля. Возможности нашего агентства позволяют сформировать имидж компании от логотипа до фирменного бланка. www.fiestaboom.ru
Торты любой сложности на заказ!
Торты от «Дом – инфо АРТИС» могут быть любой формы и высоты, различного веса и наполнения, они не приторные, лёгкие и воздушные. Марципан позволяет воссоздать все мелкие детали и сохраняет насыщенные цвета. Диетические торты на заказ. Наши торты обладают изысканным вкусом, изящны и очень красивы. По желанию клиента в торт добавляются натуральные фрукты и ягоды: клубника, банан, смородина, киви, яблоко, вишня, апельсин и др.

Все торты мы сами доставляем на Ваше торжество. Вы можете заказать у нас фейерверки, хлопушки, букет цветов или шаров, торжественное вручение торта и подарка курьером или в сопровождении артистов.