Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

тамада,ведущий на свадьбу,торжество!



Тамада. Организую и проведу Вашу свадьбу, торжество, банкет, праздник. Интересная разнообразная программа, индивидуальный подход, рекомендации, демо материалы. Весело и красиво. Приглашаю на сайт: http://tamadaru.narod.ru Контактный телефон (495)506-48-35. Москва, Московская область
Разместил: Владимир
Сайт: tamadaru.narod.ru
Телефон: (495) 506-48-35
Откуда: Москва
Дата 2006-02-16
 
 
Похожие объявления:
Лучший праздник в вашей жизни!!!
Свадьбы, праздники, корпоративные вечера, дни рождения!!!
  Для вас работает группа профессионально подготовленных людей! Шоу, конкурсы, живой голос, диджей, костюмированные представления!!!
  Праздник который вы не забудите!!!
Организация и проведение развлекательных мероприятий, концертов, шоу-программ
Агентство «LordStudio» предлагает организовать и провести любой праздник, свадьбу, корпоративный вечер, день рождение, юбилей, в компании с профессиональными артистами, опытными ведущими и дискотекой. Профессионально оформит и проведет детский праздник, а также пригласит артистов различных жанров и ЗВЕЗД ЭСТРАДЫ ЛЮБОЙ ВЕЛИЧИНЫ!!
Аренда столов, стульев, посуды, стекла и оборудования
Аренда столов, стульев, посуды, стекла и оборудования для банкетов.
Наша специализация, - прокат столов, стульев, посуды, стекла и оборудования для праздничных мероприятий.
отличный отдых и рыбалка в карелии!
Хочешь здорово отдохнуть и порыбачить в Карелии этим летом? Тогда приглашаем к нам на сайт "Мирошка.ру - рыбалка в Карелии" по адресу http://miroshca.narod.ru/ribalka2005.htm Любой вид отдыха, рыбалки, начиная с путешествия на яхте, заканчивая проживанием в палатках. Троллинг, дорожка, удочка! Лосось, форель, хариус, судак, щука, окунь, лещ и пр.! Организуем по приемлемым ценам отдых, рыбалку в любой части Карелии в компании компетентных егерей-проводников. Индивидуальный подход! Эксклюзивные и недорогие варианты! Заинтересовало? Тогда заходи, пиши, действуй!

В разделе сайта "Наши ссылки" (http://miroshca.narod.ru/ssilki.htm) можно найти полезную информацию для тех, кто отправляется или только собирается на отдых и рыбалку в Карелию!