Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Детские праздники в школе и дома - Клоуны, заказ в Моск



Детские праздники в Москве - в школе, в детском саду, дома! Пригласите Клоунов на Выпускной, День рожденья ребенка. Профессиональный подход к детским играм, конкурсам, забавам. Уникальные сценарии, праздники любой продолжительности: от коротеньких поздравлений до развлечений на целый день. Много-много шаров в играх и в подарок. Аквагрим тоже бесплатно. Заказ, вызов Клоунов, ведущих, аниматоров по тел.: (926) 203-82-88 и (495) 543-50-58. На сайте http://www.ale-up.ru - фото, цены, прогр.
Разместил: Игровая комната
Эл. почта: ops06 [@] ale-up.ru
Телефон: (926) 203-82-88
Откуда: Москва
Дата 2009-03-16
 
 
Похожие объявления:
музыка на вашем празднике
Музыкальный коллектив \"Золотая Лира\" на высокопрофессиональном уровне проведет любое ваше мероприятие:банкет,свадьбу,корпоратив,юбилей,день рождения,вечеринку АБСОЛЮТНО ПОД КЛЮЧ! Все музыканты имеют профессиональное музыкальное образование!
Вокальный дуэт \"РУСЛАН И ЛЮДМИЛА\":мировые хиты,поп-музыка,дискотека 80-х и 90-х,шансон,народные песни!
Инструментальный дуэт \"ДЖЕМ ЭНД ФАРРЕЛЛ\":джаз,салон,acid,smooth,латино,популярные мелодии и многое другое!
ТАМАДА!(Согласование сценария с клиентом)
Мы молоды и красивы,талантливы и энергичны!Звоните нам прямо сейчас!
вокалистка на праздник
ВЕСЕЛАЯ ,ЗАЖИГАТЕЛЬНАЯ ВОКАЛИСТКА,В СОПРОВОЖДЕНИИ ДУЭТА САКСОФОНА И СИНТЕЗАТОРА,МУЗЫКАЛЬНО ОФОРМИТ ВАШ ПРАЗДНИК-СВАДЬБУ,БАНКЕТ,ПРЕЗЕНТАЦИЮ.ХИТЫ РАЗНЫХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ,ПЕСНИ НА АНГЛИЙСКОМ,РУССКОМ И УКРАИНСКОМ ЯЗЫКАХ,ЛЕГКИЙ ДЖАЗ,БЛЮЗ,ТВИСТ,РОК-Н-РОЛЛ.
авторская видеосъемка
Авторская видеосъемка профессиональной камерой SONY HDV для Вашей семьи и корпораций: свадебные торжества и юбилеи, выпускные и корпоративные вечера. Готовый фильм "под ключ". Недорого. Тел.:465-26-90, 8097-824-25-04
заходите на новый сайт
Мы вам будем рады всегда ждём вас у нас!
www.dod.okis.ru