Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

информационный портал. RUSADVENTURES.RU



Лучшие горнолыжные курорты и экстремальные трассы. Самые выгодные горнолыжные туры. Сноуборд. Подборка снаряжения. Горные лыжи в Чехии, Румынии, Австрии, Финляндии, Болгарии, Сочи и Адлере. Известные горнолыжные школы и клубы.
Наш адрес: www.rusaventures.ru
Разместил: Мария
Сайт: www.rusadventures.ru
Дата 2006-11-30
 
 
Похожие объявления:
Организация праздника!
ДЕТСКИЕ ПРАЗДНИКИ ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ! Наш дружный коллектив превратит любой детский праздник в день веселья и озорства, воплотит все мечты и желания ребенка в реальность! Гарантировано: беззаботный детский смех, сияние счастливых глаз и добрые воспоминания. С детьми работают специалисты в области педагогики и психологии, имеющие огромный опыт проведения праздников! Звоните! Мы Вас ждем!
официальные правила шахмат на портале бо
Официальные правила шахмат можно посмотреть на новом портале Боевые шахматы. Можно прочитать и сравнить 2 варианта русской версии правил шахмат ФИДЕ, которые касаются игры за доской. Отличие боевых правил от классических в том, что фигуры расставляются произвольно.
http://battle-chess.ru/
гороскопы и нумерология. расчеты он-лайн.
Приглашаем Вас посетить новый сайт: ГОРОСКОПЫ И НУМЕРОЛОГИЯ. РАСЧЕТЫ ОН-ЛАЙН. Адрес: http://www.cnt.ru/users/zest/ Расчет по числовой системе Пифагора поможет понять собственные достоинства и недостатки, определить цель жизни и пути ее достижения. Индивидуальный расчет удачных дней, с учетом вашего имени и даты рождения, поможет выбрать благоприятный день именно для Вас и ваших начинаний.
(495) 440 33 20 билеты на елки цирк храм
Новогодние подарки и билеты на ЕЛКИ МОСКВЫ для детей. ЗАКАЗ БИЛЕТОВ на лучшие елки Москвы:Цирк Вернадского ,
Храм Христа Спасителя, Гостиный Двор, Олимпийский, Лужники, Колонный Зал Дома Союзов, Дом Музыки, Манеж, Останкино и др.
Новогодние подарки для детей (наполнение: кондитерские изделия лучших Московских фабрик).
Заказ не менее 30 билетов и подарков.
Заказ по тел. В МОСКВЕ 495-440-33-20 Эльвира
по e-mail: ruselio@mail.ru , ICQ 342234994 c 9-00 до 19-00 Доставка по Москве и области.
Любая форма оплаты. Принимаем только коллективные заявки.