Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Лучшие свадебные банкеты



Лучшие свадебные банкеты в кафе «Соло на столе» Русская и европейская кухня, индивидуальный подход к составлению меню, можно свой алкоголь. Низкие цены. Так же кафе сотрудничает с оформителями зала и ведущими праздников и одновременно с банкетом Вы можете заказать оформление шариками и тамаду.
Санкт-Петербург, ул. Швецова, д. 41 (м. Нарвская, Балтийская)
Заказ можно осуществить по телефону: 913 13 55
Время работы
понедельник – пятница с 9.00 до последнего посетителя
Праздничные мероприятия — в любое время по договоренности.
Наше кафе готово принять Вас и Ваших гостей в любое удобное для Вас время.
Разместил: Гербова Юлия
Телефон: 913 13 55
Откуда: Санкт-Петербург, ул. Швецова, д. 41
Дата 2012-10-21
 
 
Похожие объявления:
выпускной киев. клоуны на детский праздн

Когда герой из сказки милой
С веселым клоуном пришли
И много смеха, шуток, игр и танцев,
С собою в дом к нам принесли.

Устрой незабываемый праздник
Своему ребенку и его друзьям.
Выезд клоунов на дом, школу, детский сад.
Тел. (044)229-57-74
Моб. (095)718-29-34 Татьяна.
организация банкетов. выездной ресторан.
Профессиональная организация праздника индивидуально для каждого клиента: Фуршеты, банкеты Корпоративный отдых Семейные торжества Дни рождения Романтический ужин.

Кейтеринговая компания. Организация мероприятий: банкеты, фуршеты, юбилеи. Аренда теплоходов. Банкеты на теплоходе. Корпоративное питание. Доставка обедов в офис. Выездной ресторан. Консультации – как открыть ресторан. Ресторанный консалтинг.

Кейтеринговая компания «Акжера-Консалт» предлагает консультации как улучшить, изменить, придать новое качество действующему или вновь открывающемуся ресторану, бару, кафе, столовой. Как открыть ресторан и кафе. Бизнес-план кафе и ресторана. Управление рестораном. Квалифицированная помощь в организации ресторанного бизнеса, управлении рестораном. Ресторанный консалтинг.
«ТабакоFF» - 5 лет эффективных свадеб и корпоративов
Поделитесь с нами своими пожеланиями, переложите на нас груз предсвадебных хлопот и наслаждайтесь друг другом! Остальное мы сделаем сами: предложим подходящий сценарий и площадку, составим изысканное меню, закажем букет невесты, пригласим профессионального ведущего - тамаду и лучших артистов, подберем свадебного фотографа, займемся арендой свадебных автомобилей, придумаем оригинальное оформление свадьбы и позаботимся о других многочисленных и очень важных организационных деталях и нюансах.

Для нас нет ничего невозможного - будь то классическая свадьба в старорусском стиле, с лихой тройкой и блинами с икрой или же тематическая свадьба при участии звезд российской и зарубежной эстрады.
Организация и проведение праздничных мероприятий.
Организация и проведение праздничных мероприятий.Свадьбы,дни рождения,корпаротивные вечеринки.
  Услуги видеооператора и фотографа ,компьютерная обработка отснятого материала.запись на DVD.Музыкальное оформлениее,ди-джеи и ведущие,праздничное оформление залов.Работаем по Белгородской обл.и частично по России, все подробности на сайте.