Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Фото и видео-съемка. Свадебная съемка.



Фото и видеосъемка. Фотограф и видеооператор на мероприятия. Фото и видеосъемка праздников, свадьбы, корпоративы, детские праздники, венчания, крестины, встреча из роддома, рекламные акции, юбилей. Видеосъемка лекций, концертов, музыкальных клипов, демо-ролики, рекламные и презентационные ролики. Видеомонтаж.
Разместил: владимир
Сайт: www.artgorodprazdnik.ru
Телефон: 8 925 126-30-69
Откуда: москва
Дата 2012-01-10
 
 
Похожие объявления:
Фото и видео-съемка праздников. Съемка к
Профессиональная фото и видеосъемка на праздники, мероприятия. Фото и видеосъемка: Свадьба, детские праздники, рекламные акции, спортивные события, корпоративы, тим-билдинг, крестины, венчания, музыкальные клипы, Love-story. Видеосъемка концертов, лекций, видеопрезентаций. Рекламные и презентационные ролики.
отдых в египте
Египетская туристическая компания Нью Вэйв приглашает к сотрудничеству туристические агенства России и Украины.Предлагаем стандартный перечень услуг(встреча в аэропорту,транспортировка в гостиницу,размешение в гостинице,широкий выбор экскурсионных программ)..Индивидуальнуй подход к каждому клиенту.Для предпринимателей оказываем помощь в поиске партнера по бизнесу,услуги переводчика,помощь в заключении контракта и т.д..Для полной информации пожалуйста свяжитесь по почте yuriihoo@yahoo.com
отдых в адлере
Частная мини-гостиница Акбарс приглашает провести отпуск в Адлере. Также есть квартиры. http://adler.yess.ru
Оформление свадебных бокалов
Компания «Iranica Vistato» предлагает услуги по эксклюзивному оформлению бокалов для свадьбы. Наши специалисты внимательно выслушают все Ваши пожелания и предложат оригинальный дизайн фужера с использованием самых современных материалов и техник оформления. Мы можем оформить бокалы с точечной росписью, украсить фужер и ножку кристаллами Swarovski, оформить бокал декоративными цветами, используя при желании элементы витражной росписи, матирования и т.д. Ваши бокалы будут выполнены в единственном экземпляре и не пойдут в дальнейшую продажу, поэтому Вы можете быть уверены в том, что не повстречаете их на какой-либо другой свадьбе у друзей или знакомых. Мы ценим наших клиентов и знаем на сколько важен эксклюзив в столь важном для каждой пары событии. Обращайтесь - мы уверены, что сможем удовлетворить вкусы невест всех возрастов!