Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ведущий на выставку!



Ведущий на выставку!
Ведущий корпоративного праздника, презентации.Конферансье!
Организация праздников! Работа на выставках, презентациях, корпоративных вечеринках!
Зажигательные ведущие, факиры!
Пантомима, танцы живота, боди арт, стриптиз!Вечеринки с кальяном. Актеры на ходулях, клоуны!
А еще Buzz marketing!А так же классический промоушен: модели и промоутеры.
Модели-переводчики, стендистки.
Фото моделей, актеров и промоутеров на сайте.
С уважением,
рекламное агентство "Мир без границ"
тел.(495)782-86-11
http://www.worldpromo.ru
Разместил: Мария
Телефон: 7-495-782-86-11
Откуда: Москва
Дата 2008-09-03
 
 
Похожие объявления:
Арабское шоу
Профессиональная студия восточного танца украсит ваш праздник танцовщицами и танцорами арабского танца! Профессионализм, качественное исполнение!

Также студия проводит набор в группы для начинающих и продолжающих круглый год! Мы работаем уже 9 лет! Залы удобно расположены в центре Москвы, менее чем в 2 минутах от метро.

наш сайт
праздники, юбилеи, свадьбы, корпоративны
Профессиональный ведущий – тамада предлагает услуги по проведению праздников. Свадьбы, юбилеи, корпоративные вечеринки, Новый год, выпускные вечера. Музыканты, дискотека, артисты, фото, видео, оформление. Цены радуют!





имидж сопровождение . услуги бизнесменам
Имидж-сопровождение. Услуга бизнесменам. Идеальная спутница на отдых, вечеринку, презентацию…. Владеющие иностранным языком, получающие или получившие высшее образование. ТОЛЬКО работающие представительницы лучших модельных агентств Москвы, есть новые лица. Большой выбор. Элитно. Конфиденциально. Дорого.
Индивидуальный подход к любым пожеланиям.
8-926-539-26-00
агентство "розыгрыш"
В Москве открылось агентство "РОЗЫГРЫШ".Агентство "РОЗЫГРЫШ" создано по аналогии телепередачи на первом канале, с той лишь разницой,что наше агентство предлагает услуги по РОЗЫГРЫШУ простым лицам(гражданам).Вы можете разыграть своих близких,друзей,коллег.Вариации РОЗЫГРЫША абсолютно любые!!!Как по готовому(стандартному)сценарию, так и на заказ клиента. Нет ничего невозможного ВОЗМОЖНОСТИ РОЗЫГРЫША НЕ ОГРАНИЧЕНЫ!!!!!!!!!!!! Всё зависит от Вашей фантазии. На сегодняшний день у нас есть стандартные варианты(типовые):розыгрыш семейный(инсценировка измены),розыгрыш криминальный(инсценирование ареста),розыгрыш автомобильный(ГИБДД),бизнес-розыгрыш, ресторанный розыгрыш. Все остальное зависит только от Вашей изобретательности и той меры, в которой Вы хотите разыграть вашу жертву!!!!
МЫ БУДЕМ РАДЫ СДЕЛАТЬ ИНТЕРЕСНЕЕ ЖИЗНЬ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!!!!
ул. Покровка, д.3/7 оф.22,тел 9335580, с 11.00 до 20.00 суб.воскр.выходной.