Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

организация праздников в петербурге



Корпоративные праздники, поздравления, праздничные корпоративные мероприятия являются неотъемлемой частью жизни любой солидной компании. Но организовать мероприятие подобного плана самостоятельно очень непросто! Необходимо не только найти место, где провести корпоративный праздник, позаботиться о меню, но и разработать оригинальный сценарий тематической корпоративной вечеринки и воплотить его в реальность.
Разместил: Виталий
Сайт: p-pro.spb.ru/
Телефон: 8 (921) 921-06-32
Откуда: Http://p-pro.spb.ru/
Дата 2008-05-23
 
 
Похожие объявления:
БАНКЕТЫ ФУТШЕТЫ
Талантливый повар и опытный официант – сомелье предлагают свои услуги по проведению пикников, корпоративных вечеринок, торжеств , романтических ужинов и т.п. в частных домах, офисах, домах отдыха . Креативный подход к делу, большой опыт проведения подобных мероприятий.
Подробности по телефону: 8-905-523-88-91 Евгений, Игорь.
организация праздников
Организация и проведение свадеб,юбилеев,корпоративных праздников,живая музыка,ведущие на любой вкус,приглашение звёзд эстрады,фокусников,иллюзионистов,встреча Нового Года и многое другое.Обращайтесь к нам и вы не пожалеете.Когда Мы работаем - Вы отдыхаете Тел. 8-903-115-44-49 Евгений,8-917-522-40-46 Надежда
Корпоратвные вечеринки во Дворце СКА
Корпоративные вечеринки во Дворце СКА - катание на коньках под современную музыку, отдых в кафе, бильярд, пинг-понг.
  Адрес: С-Петербург, Ждановская ул. дом 2, метро "Спортивная".
  Тел. 2350571, факс 2307811, mail ck-hockeyny@ mail.ru.
Керлинг клуб Планета льда
Если будете в Москве, то советую отдохнуть у нас в Клубе. Если вы планируете закрепить деловой союз, то Вам тоже к нам. И даже просто попробовать новый вид спорта, включенный не так давно в олимпийские игры. Керлинг отлично подходит под определение корпоративного отдыха - это и активность, и работа на команду, да и расслабиться можно.
Керлинг клуб «Планета льда» находиться на юге Москвы. Рядом с метро Домодедовская. В клубе две ледовые дорожки для игры. Также несколько залов для отдыха. Кухня европейская, японская и блюда на мангале
Можно арендовать весь клуб для любых торжеств. Полная вместимость до 400 человек при фуршетном обслуживании, при банкетном - до 200 человек.
наш сайт