Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Тамада и музыкант на свадьбу в Пензе.



Незабываемый юбилей, душевную свадьбу, праздник для Вашей организации (презентацию, розыгрыш призов, юбилей фирмы) проведут профессиональная тамада и музыкант. Великолепный вокал станет ярким украшением любого торжества. Грамотная речь, дикотека на любой вкус, разнообразие конкурсной программы, костюмированное шоу. Мы не новички на рынке праздничных услуг - 15 лет делаем Вашу жизнь ярче! Праздник без суеты и лишних хлопот. Гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту.
http://my-svadba.ru/company/item/10440/
Разместил: Мартыновы Сергей и Татьяна
Эл. почта: martynovata (@) mail.ru
Телефон: 8 902 354 70 24
Откуда: Пенза
Дата 2010-05-18
 
 
Похожие объявления:
свадебная доска бесплатных объявлений WWW.ARTPV.RU
Свадебная доска бесплатных объявлений. Вы можете разместить свое объявление на свадебную тематику бесплатно сроком на 120 дней. Свадебная доска объявлений: услуги, куплю, продам, обмен. www.artpv.ru
Тамада, ведущая на свадьбу Солнечногорск.
Ведущая (тамада) Ольга Полякова, музыканты, ди-джей весело и профессионально проведем свадьбу, юбилей, корпоративную вечеринку.
Цель нашей работы - дарить людям праздник, радость и забытое многими ощущение счастья. Нашу команду объединяет стремление к творческому поиску, желание создать нечто абсолютно уникальное и неповторимое в каждом конкретном случае.
Для нас не составит труда овладеть тематикой праздника и вовлечь в участие в мероприятиях всех гостей. Каждый почувствует внимание к себе. В стороне не останется никто.
Мы обсудим и разработаем сценарий предстоящего праздника, продумаем все мелочи и детали.
Организация свадеб в Зеленограде и Москве. Фото, видео,оформление залов, букет невесты и всё что нужно для счастливой свадьбы!
www.olga-wedding.ru
Свадебная фотография
Профессиональная фотосъемка - свадебная фотография - студийная фотография - портрет, портфолио, реклама - wedding.georgeshubert.com
ДИАЛОГ-ЛЮКС ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ В МОСКВЕ И ОБЛАСТ
Профессиональная организация новогодних праздников в Москве и Подмосковье с 27 по 31 декабря.
  Ведущая,диджей с профессиональной аппаратурой от 1Квт до 50Квт и коллекцией музыки около 30.000песен,вокал мужской и женский,дед мороз,снегурочка,караоке артисты оригинального жанра(доп.плата).
  Цена договорная.
  Моб.: 8-916-471-12-25 Ирина
  ЗАКАЖИТЕ УНИКАЛЬНУЮ УСЛУГУ ИЗ ТАЙЛАНДА НА НОВЫЙ 2007 ГОД---ЗАПУСК НЕБЕСНЫХ ФОНАРИКОВ!!!