Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

организация праздников. тамада, ведущий



Сценарии тематических вечеринок и частных праздников.
Услуги тамады, музыкантов, артистов и декораторов для любого торжества.
Опыт успешной работы и индивидуальный подход.
Свадьбы, юбилеи, корпоративные мероприятия - организация праздника с вниманием к мелочам.

8(916)4566076, 8(926)5226998, 8(965)1297480
Разместил: Тамада Михаил Максимов.
Сайт: jimpl.narod.ru
Телефон: 8 916 456 60 76
Откуда: Россия. Москва. Арбат.
Дата 2011-02-22
 
 
Похожие объявления:
отдых у моря, крым,судак
Сдаём, жильё (номера, комнаты, квартиры, дома, коттеджи и т.п.) в Судаке, Весёлом, Морском, Солнечной Долине от эконом до VIP класса.. Заинтересованы в сотрудничестве с туроператорами и турагентами.
Подробности на сайте: www.sudakleto2007.narod.ru

охота рыбалка конные прогулки
База отдыха «Медведица» расположена вдали от шумных магистралей, в окружении соснового и смешанного леса, на берегу реки Медведицы – самой чистой реки в Европейской части России, в 120 км от Твери и 250 км от Москвы, недалеко от поселка Верхняя Троица, Кашинского района Тверской области.
Великолепные пейзажи, простор, сосновый бор, насыщенный кислородом воздух и кристально чистая вода- все это таежный уголок в Тверской области, который является идеальным местом для активного отдыха.
Романтическое путешествие на выходные дни – катание на лошадях, зимний сосновый лес, чистейший воздух, русская баня, кумыс, вечер у камина, отличная кухня, проживание в коттеджах VIP класса.
аренда яхт, яхтенный чартер
Компания, является одной из старейших российских чартерных компаний, которая предлагает яхты в аренду в любой точке земного шара .
Организация праздничных мероприятий
Империя шоу предлагает проведение таких мероприятий, как организация детских праздников в Москве, организация и проведение корпоративных вечеров, подготовка и проведение свадебных мероприятий и любые другие виды развлечений. "Империя шоу" не допустит того, чтобы Вам пришлось скучать на празднике.