Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

проведение праздничных мероприятий.



Хотите поздравить своего ребенка, своих друзей, коллег? - Мы поможем Вам!
Организация новогодних праздников: детских утренников, корпоративных вечеринок, балов.
Выезд Деда Мороза и Снегурочки на дом.
А также – организация банкетов, свадеб, юбилеев, дней рождения.
Звоните, пишите - мы сделаем так, чтобы Вам было весело.
Разместил: Наталья Логинкина.
Сайт: www.trkglas.ru.
Телефон: 9211035, 9210455
Дата 2004-12-07
 
 
Похожие объявления:
компания "Александр Амуров PRODUCTION"
Профессиональные музыканты (вокал),проведут любые корпоративные вечеринки, свадьбы, юбилеи на высоком уровне.По Вашему желанию пригласим профессиональных ведущего, тамаду, артистов оригинального жанра, а так-же "звезд" отечественной эстрады.РАБОТАЕМ НАПРЯМУЮ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!Огромный репертуар! Лучшие цены в Москве! Первым десяти посетившим e-mail скидки!!!Мы воплощение ВАШИХ желаний!
проведение праздников для детей, детский
Добро пожаловать на наш сайт. Детский праздник, будь то утренник для малышей или вечеринка для тинейджеров, требует тщательной организации. Проведение детских праздников – это серьезное испытание для родителей. Наш сайт поможет вам справиться с ним на «5 »!

сдаю коттедж на сутки и более
Сдаю КОТТЕДЖ в Национальном Заповеднике Завидово на СУТКИ и более для ваших ПРАЗДНИКОВ!!! Характеристики: 2х этажный кирпичный коттедж цокольный этаж. Общая площадь 300 кв. м., жилая 98 кв. м.. Каминный зал, 2 санузла, 5 спален, 12 и > спальных мест. На улице мангал, ландшафтный дизайн, пруд с карасями, сад. Лес в 50 м. Рядом Водохранилище и Река - в 15 мин. езды. 170 у.е. в сутки. 2-е 150 у.е., 3-и 130 у.е. 1,5 часа на машине по Ленинградскому ш., 2 часа на эл-ке. ЗАНЯТ с 1 по 4 мая!!!
клоуны
Клоуны,пираты и другие герои для детских праздников
тел.3311553
80677775635