Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Виа "Оранжевое лето" Живая музыка. Кавер-версии.Дискотека 80х



Живая музыка на праздник. Профессиональные музыканты исполнят лучшие кавер - версии хитов отечественной и зарубежной эстрады 70-80х годов. ВИА «Оранжевое лето» - это абсолютно живое, яркое, незабываемое исполнение популярных отечественных и зарубежных хитов на вашем празднике. Имеется своё звуковое и световое оборудование. «Прощай», «Мечты сбываются» и др. мы споем вместе! Большой опыт выступлений на крупнейших площадках страны в том числе - Форум холл, Golden Palace , Кристалл ВИА "Оранжевое лето " принимал участие в съемках фильма Карена Шахнозарова «Исчезнувшая империя» ( в том числе и запись 2 саунд-треков)". Звоните напрямую! Заходите на сайт! наш сайт
Разместил: Александр
Эл. почта: alex33sax [@] list.ru
Телефон: 8 903 502 89 43
Откуда: Москва
Дата 2009-03-30
 
 
Похожие объявления:
новогодние гуляния в ярославии
Всех, кто хочет весело и интересно встретить Новый год, приглашаем в пансионаты Ярославской губернии. (Ярославль, Углич, Ростов...)
Уютно, колоритно, незабываемо: забойные программы, разудалые пикники, снежные забавы, приятные сюрпризы, сказочные леса и отличное настроение !!!
Цена от 6850 рублей (3 дня/2 ночи). Всё включено !
Мужской стриптиз
Обслуживание праздников вечеринок, дней рождений, девишников либо же Вам просто одиноко - звоните и заказывайте Вы не пожалеете, будет горячо, будет жарко!
Зажигательные и манящие танцы живота!
Вас приветствует шоу-группа "KLeo"!

У вас намечается праздник, свадьба, вечеринка или день рождения, или Вы не знаете какой подарок подарить коллегам по работе?
Мы Вам поможем. Три танцовщицы танца живота украсят своими яркими, зажигательными восточными танцами любой Ваш вечер.
Разнообразные номера под восточные мотивы в сочетании с женской красотой, грацией и шармом танцовщиц, и Вы не останетеcь равнодушным! В этот вечер Вы не будете скучать!
Танцуем с крыльями, тростью, шалью, свечами.
Эффектный и чувственный танец живота на празднике станет прекрасным дополнением к развлекательной шоу-программе праздничного торжества.
Включите танец живота в программу своего праздника, и Вы получите истинное удовольствие, окунувшись в пряный и загадочный мир Востока. Танец живота на празднике - красивейший из танцев оставит у Вас и Ваших гостей праздника приятные воспоминания и сильное желание повторить это вновь и вновь.
Наш сайт
http://belledance.ucoz.ru
Для организации праздников предлагаем игру Пиньята
Для организации детских праздников, дней рождений, свадеб, корпоративных вечеринок предлагаем к Вашему вниманию «Пиньята». «Пиньята» - это изготовленная в технике папье-маше ярко декорированная полая форма, заполняемая сладостями, сувенирами, подарками, сюрпризами и мишурой. На Вашем празднике подвешивается и разбивается палкой или битой. Ждем Ваших заявок- а пока с фотографиями можно ознакомиться на сайте http://www.avtor-f.ru/. С уважением, Ульяна Луконина 8-903-615-34-92