Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

отдых в затоке



Подарите себе и своим близким незабываемый отдых в Затоке! Номера повышенной комфортности площадью до 20 м ². В каждом номере имеется холодильник, телевизор, кондиционер «Зима-лето», новая мебель, а также туалет, душевая, горячая, холодная вода, балкон. Номера рассчитаны на 2 – 3 места. На базе предусмотрена парковка машин, 3 – х разовое питание.
Б/о 38(04849)7-15-31
Офис 38(04849) 3-12-93
Украина Одесская обл., курорт Затока
Рады видеть Вас у нас!
Разместил: Ольга Сергеевна
Сайт: www.prestige-blacksea.com.ua
Телефон: 8 068 255 36 09
Откуда: Украина
Дата 2009-03-06
 
 
Похожие объявления:
Компания “Ялта шоу” “YALTA SHOW” COMPANY
Мы организаторы праздников, занимаемся шоу бизнесом в Крыму, все услуги для концертов, рекламных компаний, семинаров, конференций, корпоративных мероприятий, частных вечеринок, юбилеев, свадеб, дней рождений, детских праздников.

38 (0654) 26-22-14
38 (0654) 23 24 20
Адрес: Украина, АР Крым, г. Ялта, ул. Московская, 8

Организация праздников в Крыму, eventagency в Крыму, Агентство праздников в Крыму, проведение праздников по Украине, по Крыму, по Ялте, в Алуште, в Форосе, в Симферополе, в Севастополе, в Бахчисарае, в Евпатории, в Керчи, в Балаклаве.
Китайские фонарики, аэростаты, летающие фонарики, небесные фонарики, воздушные фонарики, огненные фонарики, запуск небесных фонариков, продажа небесных фонариков, реализация небесных фонариков, небесный фонарь, производство небесных фонариков в Украине, фирма Капитель Плюс. Лучший подарок к дню рождения, к празднику, к свадьбе. Хороший подарок на свадьбу, на день рождение, на праздник, на юбилей, к торжеству, к выпускному, для мужчины, для женщины.
путевки в санатории кмв кисловодск ессентуки пятиг
Путевки в санатории КМВ Кисловодск Ессентуки Пятигорск Железноводск - бронирование, заказ, заключение договоров. Экономте свое время.
малыш и клоун, лучший праздник заказать
Малыш и Клоун счастливы в играх! Именно так мы проводим праздник для детей. Дома, в детском саду, в школе или в кафе - забавные игры и конкурсы с активным участием детей. Много шаров, шаров-конструкторов в играх и в подарок. Аквагрим бесплатно. При желании и кукольный театр. Заказ клоунов в Москве и Подмосковье по телефонам: (495) 543-50-58 и (926) 203-82-88. Сайт клоунов http://www.playco.ru, на нем фотографии, цены и др.
Отдых с детьми
Вы хотите отдохнуть сами и доставить удовольтвие Вашим детям? Добро пожаловать к нам.Пока клоуны, акробаты и жонглёры будукт развлекать Ваше чадо Вы сможете выпить чашечку кофе,поболтать с друзьями, вкусно и недорого пообедать. Сладкий стол будет приятным дополнением отдыха.