Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Выкуп невесты пиратский,тамада,музыка,артисты.



Организация вашей свадьбы и торжества по высшему разряду, подбор артистов, места проведения, тамады или ведущего. Режиссура Вашего вечера в которой Вы сами выбираете конкурсы и развлечения так ,чтобы это было интересно гостям и соответствовало их статусу. Тамада имеет огромный запас шуток и неординарных решений, музыкальное сопровождение всего вечера.
  Выкуп невесты и встреча из загса. Фото и видеосъёмка всего праздника с монтажом.
  Исполнители романсов классических шлягеров, живая музыка , стриптиз.
  Фольклорный
Разместил: Виктор
Телефон: 8916 8317240
Откуда: Москва
Дата 2008-02-10
 
 
Похожие объявления:
ВЕДУЩИЙ для Вас и Вашего праздника
Http://mm-show.do.am

Зовут нас Максим и Мария. Мы молодые и красивые, НО самое главное, мы активные и позитивные, вам надо только встретиться с нами и вы почувствуйте, насколько шикарно пройдет любой важный для вас и ваших друзей праздник!
дед мороз и снегурочка сао
Дед Мороз и Снегурочка поздравят Вас и ваших детей дома и в офисе С Новым годом! В программе: живая музыка, игры, конкурсы, загадки, песни, стихи и веселый Снеговик.Актеры с большим опытом работы и педагогическим образованием.
шатры, тентовые конструкции и другое.
Компания «APRIL OPEN AIR» предлагает агентствам, корпоративным клиентам и физическим лицам техническое обеспечение деловых и праздничных мероприятий на открытом воздухе: шатры и тентовые конструкции, полы и напольные покрытия, обогрев и освещение, подиумы и сценические конструкции, столы и стулья.
Мы производители, поэтому отвечаем за качество, сроки, своевременную доставку и монтаж. В нашей команде работают только профессионалы
Тел. 780-5248, доб. 121, моб. 8916-060-1667, 8910-463-0001.
E-mail: april-co@mail.ru
zholnin@flexpro.ru
www.flexpro.ru

евпатория отдых частный сектор
ЕВПАТОРИЯ. ЧАСТНЫЙ СЕКТОР.ОТДЫХ В ЕВПАТОРИИ. СДАМ в ЕВПАТОРИИ квартиры и дома . ЦЕНЫ на жилье в ЕВПАТОРИИ: www.evpatorcity.narod.ru
Цена частного сектора Евпатории зависит от месяца проживания, престижности района, близости моря. Встретим с вокзала и аэропорта. Подробности в МОСКВЕ (495) 440-33-20 Эльвира ruselio@mail.ru Звоните с любого города. Оплата при заселении в Евпатории.
Заезд не менее 10 суток!