Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

профессиональная видеосъЁмка и запись DV



Мы предлагаем профессиональную цифровую видеосъёмку Вашей свадьбы и других событий, индивидуальный творческий подход к каждому фильму. В видеомонтаже используется 3D-графика, создаются клипы. Материал редактируется, накладывается музыкальное сопровождение соответствующее характеру сцены. Проводится работа со звуком. Ваш фильм может быть записан на любой носитель - от VHS кассеты до DVD с анимированным меню. Предлагаем оцифровку, перезапись и тиражирование Ваших видеоматериалов. Более подробно ознакомиться с образцами работ и предлагаемыми услугами Вы можете на нашем сайте. С уважением, Андрей и Татьяна. (095) 412-7315.
Разместил: Андрей и Татьяна
Сайт: andrews-film.narod.ru
Телефон: (095) 412-7315
Дата 2005-02-23
 
 
Похожие объявления:
квартира для отдыха в феодосии
2-я квартира, 2-й этаж 3-х этажного дома, «Сталинка» в центре Феодосии, ул. Кирова. Кухня, балкон, ванная комната. Постоянно горячая вода, газ. Удалённость от набережной, рынка, кинотеатра, аптеки, ресторана, «Укртелекома», парикмахерской и круглосуточных магазинов до 100 метров. Срок сдачи круглогодично. Стоимость проживания (сутки) С октябряря по май – 15 у.е., июня по сентябрь – 40 у.е.
индивидуальный отдых, туры в сша и канад
Американская Компания Путешествий предлагает широкий спектр туристических услуг, способных удовлетворить самые различные пожелания:
- оформление виз, бронирование авиабилетов, оформление загранпаспортов;
- разработка индивидуальных туров любой сложности, бизнес - туры;
- Морские круизы на 5* лайнерах компании «ROYAL CARIBBEAN»
- семейный отдых
Свадьбы, корпоративы, юбилеи, презентации- всё для Вас
Ведущие,музыканты,артисты,видео-фотосъёмка и многое другое для Вашего праздника.
КАЧЕСТВО ВЫШЕ ЦЕНЫ!
http://www.aria.kiev.ua
tel.2228418
живая музыка
Ансамбль “АЛиСС” (девушка и два парня) принимает заказы на музыкальное оформление свадеб, дней рождений, корпоративных вечеринок, юбилеев, выпускных вечеров. Своя аппаратура, очень обширный репертуар (советская, украинская эстрада и немного иностранной). Опыт работы в этой сфере 8 лет. Недорого и качественно вы можете провести своё торжество вместе с нами! Большое умение заводить публику на танцы и веселье. Пригласив нас один раз, вам захочется пригласить нас ещё много раз к себе на торжество. Ждём ваших заказов по тел.: 8-050-386-13-42 Алёна, 8-050-380-11-90 Сергей.