Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

евпатория.сдам коттедж у моря



Сдам трехэтажный коттедж для отдыха на берегу моря в пригороде г. Евпатория . Коттедж расположен в 700 м. от моря и в 17 км от г. Евпатория. На каждом этаже коттеджа установлены кондиционеры, горячая и холодная вода круглосуточно, спутниковое телевидение, холодильник. Во дворе коттеджа имеется место для отдыха и стоянки автомобиля. Вместимость до 8 человек. До города каждые 30 минут ходят маршрутные такси. Коттедж расположен на охраняемой территории дачного кооператива рядом с которым расположено село Витино, где всегда можно приобрести свежую домашнюю продукцию. Более детальная информация при отправке письма на мой e-mail
Разместил: юлия
Сайт: blogs.mail.ru/mail/evpatoriya-leto2010/
Телефон: 380505983414
Откуда: ЕВПАТОРИЯ
Дата 2010-07-06
 
 
Похожие объявления:
Пусть твоя масленица будет идеальной.
Организация и проведение масленицы в частных домах и на больших эстрадах,русские гуляния с песнями,плясками,играми и забавами.Невероятное шоу на пиле и косе,русские частушки и хороводы.Проводы зимы для частных лиц и корпоративных клиентов.Организация домашней масленицы.Фольклорный ансамбль "У барина" с весёлой масленичной программой. www.ubarina.ru
ПРОФИ ВИДЕО-ФОТОСЪЁМКА, МОНТАЖ-
монтаж нелинейный- (Pinnacle Studio) объёмный стерео звук.
  Анимированное меню фильма.
  Чудесные спецэффекты. ЗАПИСЬ на DVD.
  Цифровая 3-Х МАТРИЧНАЯ ВИДЕОКАМЕРА SONY.
  Телевизионное качество видео.
  Отличный постановочный свет.
  Красивые, красочные фотографии.
  Мы сделаем для Вас смотрибельный видео и фотоархив о вашем мероприятии:
  СВАДЬБЫ, ВЕНЧАНИЯ, ТОРЖЕСТВА...
  КАЧЕСТВЕННО, НЕДОРОГО (от 6000 руб.)
  Мы профессионалы своего дела!
  т.652-59-66, 8-903-172-27-78
  мои фото здесь - http://www.markt.ru/712/1010366.htm
  Свадьба - праздник, который останется в памяти на долгие года, а просмотр в кругу друзей видеофильма и фотографий каждый раз будет возвращать вас в тот самый знаменатеrel="nofollow" льный день.
  мой клип- http:/
/mbanket.narod.ru/OpCeSvGo.htm
  БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!!!
DJ и дискотека (оборудование) Цена: 999 грн. (Доставка
Услуги ди джея DJ. Дискотека на праздник. Дискотека на выпускной вечер.
Организация дискотек и праздников. Услуги ди джея DJ на свадьбу.
Дискотека на корпоративный вечер.Заказ DJ с дискотекой, DJ на праздник, музыка на свадьбу, банкет.Организация и проведение дискотек, Организация праздников, корпоративных вечеринок, корпоративных мероприятий. Обеспечиваем музыкально-техническое сопровождение праздников.
тел: 8 093 0297256
клубная бижутерия BICO STYLE AUSTRALIA
Бижутерия BICO - это эксклюзивные аксессуары для мобильных телефонов, цепочки, чокеры, браслеты и подвески, производимые одной из ведущих компаний Bico Designs Pty Ltd в Австралии. Уникальный стиль бижутерии Bico был создан для веселой и модной публики - стильных, ярких, спортивных людей. Сочетает в себе новаторский подход и свежий взгляд на молодежные акссесуары в урбан, скейтбординг, роллер стиле.Изделия, изготовленны из сплава олова и серебра, которые проходят процесс ручной полировки, и покрыты специальной защитной пленкой. Все изделия BICO имеют фирменный логотип BICO. Ассортимент – более 500 наименований. Продукция Bico отличается приятными и демократичными ценами. На сайте www.bicostyle.ru представлена подробная информация о продукции Bico. Доставка в любой город России!