Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ПРАЗДНИКОВ:СВАДЬБА, КОРПОРАТИВ



Проведу праздник – свадьба, юбилей, корпоратив, детский… Эксклюзивный сценарий! Помогу в организации: ди-джеи, шоу-программа, украшение помещений (цветы, шары, текстиль), спецэффекты, фейерверк, лимузины, фото- и видеосъемка, торт, каравай … При встрече можно ознакомиться с видеоматериалом. СДЕЛАЮ ВСЕ, ЧТОБЫ ВАШ ПРАЗДНИК БЫЛ НЕЗАБЫВАЕМЫМ!ЛАРИСА.8-926-904-60-90
Разместил: Лариса
Эл. почта: tamada.larisa (@) mail.ru
Телефон: 8-926-904-60-90
Откуда: Москва и область
Дата 2009-10-27
 
 
Похожие объявления:
Топ лучших ресторанов и кафе Самары
TopRestoranov.ru - это место, где определяются лучшие из самарских ресторанов и кафе по мнению посетителей! Прямо сейчас Вы сами можете проголосовать за любой из ресторанов Самары который вы недавно посещали и вывести его в лидеры или записать аутсайдеры. Можно не только прочитать и оставить отзывы, но и посмотреть полноценный видеосюжет или фотографии заинтересовавшего вас ресторана или кафе Самары!
наш сайт
международное брачное агенство
Наше агентство создано на основе опыта, знаний и желаний помочь людям найти свою любовь, партнера, создать семью.Респектабельные мужчины со всего мира ждут тебя.Быстрая процедура регистрации,доставка цветов и подарков от поклонников,романтические туры.Бесплатный перевод и помощь в переписке.Письма он-лайн.
www.viktory-of-love.com
Креативный отдых в Переславле-Залесском !
Вас приветствует агенентство " МоднаЯ прививка" .Мы организуем любые мероприятия под ключ.
свадьбы,дни рождения и юбилеи ,детские праздники и оригинальные поздравления, корпоративные вечеринки и частные мероприятия ,заказ авто любого калибра- лимузины,хаммеры,ретро автомобили,экскурсия обзорная на карете по городу с экскурсоводом ,прокатиться с ветерком по озеру Плещеево на катере ,понтоне, мы украсим ваш праздник воздушными шарами и сделаем из них любую композицию, живыми цветами,изготовим шикарные букеты для
невесты,фейерверки, фаер-шоу, лучшие ведущие Москвы и Ярославля сделают ваш праздник незабываемым. Звоните договоримся ! 8905 131 43 88 Елена А так же мы забронируем для вас места в любой гостинице или частном доме.
Ведущий для Вас
Ведущий – Show-man – Актер. 10 лет опыта. Шоу-программа, тематический или календарный праздник, концерт или юбилей, презентация или свадьба, рекламная акция или корпоративный вечер, или просто дружеская тусовка. Давайте встречаться и вместе создавать праздник.
С уважением, Игорь