Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

СВАДЕБНЫЙ ФОТОГРАФ И ВИДЕООПЕРАТОР НА СВАДЬБУ



Наша компания предоставляет услуги фото и видеосъемки на свадьбу. С нами работают профессиональные, частные фотографы и видеооператоры Москвы и МО. Свадебный фотограф: Наши свадебные фотографы работают исключительно на профессиональном фото оборудовании. Имеют большой опыт работы на свадебных торжествах. В работу свадебного фотографа входит не только портретная фотосъемка но и фотосъемка лучших моментов запечатленных мгновений в этот знаменательный день, то есть, репортажная и постановочная фотосъемка. Свадебный фотограф так же предложит Вам оригинальные сюжеты, наилучшие ракурсы для фотосъемки на свадьбу. Пейзаж для живописных фотографий, и по Вашему желанию прогулку по историческим местам. Свадебная фотосъемка начинается с самого утра и до позднего вечера. Пригласить фотографа на свадьбу недорого! Свадебный видеооператор: Видеооператор на свадьбе играет важную роль на свадебном празднике, поскольку видеосъемка является более реалистичной нежели статичная фотосъемка.
Разместил: организация свадьбы
Эл. почта: foto-videoru [@] yandex.ru
Телефон: 8-926-411-71-77
Откуда: москва
Дата 2009-01-16
 
 
Похожие объявления:
новый год в ялте. ялта, крым.
Крымская Туристическая Компания "Ялта-Интурист 2000" предлагает Вам встретить Новый 2006 год в гостинице "Ялта-Интурист": проживание с 29.12.05-03.01.06 за $24 в сутки с человека, а с 03.01.06 и до 29.12.05 за $15 с человека в сутки. www.yalta-inturist.com http://yalta-inturist.com/zima.php Новый год 2006 в Ялте. Ялта, КрымТел. 38-0654-230-997, 322-097, моб. 38-050-324-8077 ICQ #: 196283151
туризм "ирида байкала" - туры по байкалу.
Клуб "Ирида Байкала" для тех, кто любит путешествовать самостоятельно. Став членом клуба, вы остаётесь туристом индивидуалом. Наша задача сделать ваш отдых более удобным, безопасным и прогнозируемым.Получив необходимую информацию, вы можете войти в состав групп походников, которые сопровождают опытные инструктора - спасатели. Экологические программы, школа верховой езды, сплав по горным рекам, скаутское движение, бронирование мест на базах отдыха Байкала и интереснейших туров по Байкалу, совмещение нескольких программ - возможности Клуба "Ирида Байкала".Если ваша цель узнать Сибирь и сибиряков изнутри, если вы мечтаете пойти на рыбалку в тихом заповедном месте, отведать омулевой ухи и попариться в русской бане - для вас подходит деревенский туризм. На сайте клуба сможете найти попутчиков для отдыха и даже.
организация праздников
Организация праздников, свадеб, юбилеев, мероприятий различного масштаба и уровня "под ключ". Разработка идеи и сценария праздника. Оформление, украшение шарами, цветами места проведения (это может быть ресторан, усадьба в Москве или Санкт-Петербурге, дом отдыха, пансионат, теплоход, поляна, летняя веранда ). Возможно изготовление декораций, стилизация зала. Организация банкета, фуршета (или пикника). Шоу-программы, артисты (в том числе и звезды, знаменитости), клоуны, аниматоры, музыканты, танцоры, фокусники, дрессированные животные. Также во время мероприятия возможна организация полетов на воздушном шаре или дельтаплане, фейерверки, салюты, запуск голубей.
гостиница амакс г пермь
Здесь вы найдете описание некоторых гостиниц Перми - Отель Амакс (Amaks), Гостиница Нью Стар (New Star) и Гостиницы Урал. В этих гостиницах представлены гостиничные услуги отличного качества: бронирование номеров онлайн.