Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

фото и видео съемка свадьбы



ВАША свадьба – ЛУЧШАЯ свадьба.
Индивидуально. Качественно. НЕ ДОРОГО.
WWW.SNIMOKVIP.NAROD. RU
Фото-10т.р видео-12т.р тамада-12т.р
Разместил: Андрей
Телефон: 8-926-448-75-33
Дата 2008-06-22
 
 
Похожие объявления:
Тамада, Дед Мороз и Снегурочка.
Свадьбы, юбилеи, корпоративные вечеринки, Новый Год, детские праздники. Большой опыт. Свои и Ваши сценарии. В прогаммах более 200 стихов, конкурсов, игр и тостов. Большой выбор костюмов (русские народные, Барби, Скоморохи, пираты, Дед Мороз и Снегурочка и др.)
Аренда продажа тентов шатров МАСТЕРТЕНТ
Аренда и продажа тентов, тентовых конструкций и оборудования от торговой марки «MASTERTENT», предлагает фирма «МАСТЕРТЕНТ УКРАИНА». Для проведения Ваших мероприятий (рекламных акций, праздников, кейтеринга, выставок, спортивных соревнований, VIP зоны для гостей, свадьб и т.д.). Осуществляем доставку и монтаж тентов, и тентового оборудования, а также оснащаем тенты дополнительными аксессуарами.
Лучшие праздники - детям! Театр"Светлица"
У Вас скоро праздник? Мы рады Вам помочь профессионально подготовить и провести любое мероприятие.Детям на День Рождения - театрализованные представления,выездные спектакли,кукольный театр,пираты, клоуны, сказочные персонажи, детский тамада и многое другое.Прокат детских карнавальных костюмов.Корпоративные праздники, свадьбы, юбилеи, народные гулянья (Масленица, Рождество и Новый год, Праздник Нептуна,Пасха)Написание индивидуального сценария. Услуги режиссёра.Профессионально 14 лет! наш сайт
шоу-балет на праздник!
Шоу - балет \"Шелест\" - это яркое танцевальное шоу из моря красок и бури эмоций... Это номера которые не оставят вас равнодушным, наполнят праздник яркими красками и поднимут настроение. В программе номера разных стилей и направлений: Антре, Латина, Бразилия, Испания, Русский, Снегурочки.
Шоу - балет \"Шелест\" - это яркие и интересные костюмы, заводные и забавные интерактивные номера!
Дарить Вам радость - наша работа!