Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация банкетов, фуршетов, свадеб, детских празд,



Ресторан Колхи, это то самое место где вы можете провести встречу с друзьями, вечер с любимым человеком, в кругу семьи, справлять свои дни рождении в фоне не обычного и старо-грузинского интерьера под нотами классической или не классической музыки с изысканными блюдами и хорошим обслуживанием который вас не оставит равнодушными к нашему ресторану.
В уютных гостевых зонах двухуровневого ресторана можно найти немало укромных уголков, включая специальный VIP-уголок на первом этаже, скрытых от посторонних глаз. Здесь, под ленивым маревом лимонного или кофейного дыма кальяна, можно провести переговоры или отметить важное событие, не привлекая лишнего внимания.
А если вы хотите устроить грандиозный праздник, к вашим услугам не только банкетные залы ресторана, способные вместить до 200 персон. Ведь настоящий праздник по-горски – это не просто банкет, а целый праздничный ритуал: с тамадой, песнями и зажигательными танцами.
Для связи: 8-964-524-46-44, 8-909-152-87-39 Александр
http://kolhi-restoran.narod.ru]
Разместил: Александр
Эл. почта: kolhi-restoran [@] ya.ru
Телефон: 7-964-524-46-44
Откуда: Москва
Дата 2010-03-01
 
 
Похожие объявления:
центр арт'л - кузница вашего настроения
Компания "Центр Арт'Л" организует детские утренники, кукольные спектакли, свадьбы, юбилеи, корпоративные вечера, новогодние представления для детей и взрослых. Оригинальное оформление, незабываемый фейерверк для ваших праздников.
сдаётся квартира курорт оз. шира (хакасия)
сдаётся благоустроенная 2 комн.квартира курорт оз. Шира пос. Жемчужный т.9-74-28 т.8-950-305-54-03 Нина Андреевна
ножи и наборы
Компания "Российский Клинок" является производителем и представляет ножи различного назначения: туристические, разделочные, шкуросъёмные, и др., а также туристические наборы исполненные в чемоданах, кейсах, барсетках, шашлычные наборы в кожаном чехле, фляжек и термосов, охотничьи ремни, патронташи, ягдаши, складные ножи, арбалеты, подарочные шкатулки, ножи тяпки и т.д.
Клинки ножей изготовлены из медицинской нержавеющей стали марок: 65х13, 95х18, Х12МФ, а также дамасской и булатной стали; в комплекте с ножами, прилагаются кожаные ножны и сертификат соответствия.
необычное поздравление к 8 марта!
Надоело дарить банальные подарки любимым женщинам? Хочется удивить? Сделаем все в лучшем виде!
Невероятно смешной и забавный розыгрыш, после которого вашей любимой гарантировано не только хорошее настроение на весь праздничный день, но и ответный сюрприз, который наверняка приятно удивит и вас.